Doubs Terre de Trail Le challenge Bois Moyne 2024

Charger les résultats d'une course du challenge

Résultats 21km - TRAIL DES FORTS 2024-05-11

# Nom Prénom Club Catégorie Temps Points Détails
1954 Journot Oceane ESF 04:27:36 1 Détails
1953 SANTILLY magali USA CHAPELLE ST LUC M2F 04:12:03 1 Détails
1952 Sculfort Nathalie courir A  Villers M4F 04:11:17 2 Détails
1951 PATOUX Isabelle COURIR A VILLER M3F 04:11:17 3 Détails
1950 CHARLES Helene Courir A  villers bretonneux M1F 04:11:15 4 Détails
1949 dezettre elodie USB Trail Running M2F 04:08:49 4 Détails
1948 lesage Kassandra USB Trail Running ESF 04:08:48 5 Détails
1947 GONNIN Magalie M2F 04:08:48 6 Détails
1946 Perraud Helene SEF 04:06:07 7 Détails
1945 THETE Camille VITA TRAIL M0F 04:06:07 7 Détails
1944 Anguenot Joelle M7F 04:04:13 8 Détails
1943 Fondimare Valerie USCN M4F 03:57:23 9 Détails
1942 Morel Elodie SEF 03:56:46 10 Détails
1941 FORTERRE NATHALIE FOULEES BESANA§ON M4F 03:55:36 10 Détails
1940 LEPIN EDOUARD Rioz Trail Team M1M 03:53:41 1 Détails
1939 Lepin Marie M0F 03:53:40 11 Détails
1938 Diaz Belleney Marion M0F 03:53:39 12 Détails
1937 hugel thierry M4M 03:53:23 1 Détails
1936 pierrat chloe JUF 03:52:24 13 Détails
1935 Journot Florence M3F 03:49:52 13 Détails
1934 MONNET Adele ESF 03:49:19 14 Détails
1933 MONNET Sophie M2F 03:49:16 15 Détails
1932 Andre Anne-Charlotte SEF 03:49:12 16 Détails
1931 CAO ELISABETH COULOMMIERS BRIE ATHLETISME M3F 03:48:07 16 Détails
1930 Decout Romaric SEM 03:47:24 1 Détails
1929 Calvignac Chou Sandra M2F 03:46:52 17 Détails
1928 Jolibois Perrine SEF 03:46:13 18 Détails
1927 Monier Marine SEF 03:46:12 19 Détails
1926 Arenz Marie SEF 03:46:11 19 Détails
1925 LEGALLAIS Pascal USC NOUVION M6M 03:45:34 2 Détails
1924 Laborde Geoffrey M0M 03:43:38 2 Détails
1923 Phommavong Antony M0M 03:43:33 2 Détails
1922 Phommavong-Boffy Justine M0F 03:43:32 20 Détails
1921 Peroz Marie M0F 03:43:32 21 Détails
1920 Prouvost Isabelle M5F 03:43:20 22 Détails
1919 EVRARD LUC M4M 03:41:37 3 Détails
1918 Hosdain Vinciane M5F 03:40:54 22 Détails
1917 Errais Nadia Adidas Runners Paris M1F 03:40:25 23 Détails
1916 Kissel Myriam M6F 03:40:12 24 Détails
1915 Cote David SEM 03:39:48 3 Détails
1914 Roth Mathilde SEF 03:39:09 25 Détails
1913 sauverzac maude M0F 03:38:41 25 Détails
1912 MARTIN christel ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME M5F 03:37:57 26 Détails
1911 DANCKAERT STEPHANIE M4F 03:37:18 27 Détails
1910 GOEMAERE Fabienne M6F 03:37:17 28 Détails
1909 5635 N.N. SEM 03:37:16 4 Détails
1908 ANDRE Emilie M1F 03:37:02 28 Détails
1907 Dromard Eugenie SEF 03:36:47 29 Détails
1906 Constans Guillaume SEM 03:36:27 4 Détails
1905 DAMIENS Quentin SEM 03:36:02 4 Détails
1904 Sihr Sebastien M3M 03:33:34 5 Détails
1903 Notebaert Jean-Francois M3M 03:33:34 5 Détails
1902 malardier stephane M3M 03:33:34 5 Détails
1901 Madoz Helene M2F 03:32:56 30 Détails
1900 Madoz Isabelle M3F 03:32:56 31 Détails
1899 Madoz Claire M1F 03:32:55 31 Détails
1898 Duvert Delphine SEF 03:32:37 32 Détails
1897 Bataillon Anais SEF 03:32:15 33 Détails
1896 Perret Chloe SEF 03:32:15 33 Détails
1895 GODARD Valerie USCN M2F 03:32:03 34 Détails
1894 Hertzog Tristan SEM 03:31:04 6 Détails
1893 Yen Chi-Ling SEF 03:30:55 35 Détails
1892 FROUX Corinne Asppt Running OrlA©ans M3F 03:30:37 36 Détails
1891 COLOMBANI Catherine Xtrem Rambouillet M6F 03:30:16 36 Détails
1890 ORSACZEK Sandra M2F 03:30:06 37 Détails
1889 4584 N.N. SEM 03:30:01 6 Détails
1888 Tricard Corinne M3F 03:29:09 38 Détails
1887 Breitner Sebastien M3M 03:29:00 7 Détails
1886 COMTE Clement M0M 03:28:57 7 Détails
1885 CROVILLE Anoula M1F 03:28:57 39 Détails
1884 Girardot Marc Pour Diana SEM 03:28:57 7 Détails
1883 BARSINAS Brandon SEM 03:28:46 8 Détails
1882 Moschenross Anne SEF 03:28:43 39 Détails
1881 Paboeuf Aurore XVA¨me Athletic Club M0F 03:28:34 40 Détails
1878 Serrano Valentine SEF 03:27:59 41 Détails
1877 Lescale Franck St just athlA©tisme M1M 03:27:58 8 Détails
1876 MARY ODELOT Karine XVe Athletic club M2F 03:27:31 42 Détails
1875 Jeannot Marine M0F 03:27:25 42 Détails
1874 Sculfort Jean-Francois courir A  Villers M4M 03:27:01 9 Détails
1873 Douali Yassine SEM 03:26:46 9 Détails
1872 CATTANEO Nathalie M4F 03:26:23 43 Détails
1871 WILQUIN Olivier ERRANCE REIMS EUROPE CLUB M0M 03:25:45 9 Détails
1870 lacroix jean-pierre JOGGING VALLA©e davre M7M 03:25:20 10 Détails
1869 ROURES Gilles M3M 03:25:14 10 Détails
1868 HENRIOT Aurore M3F 03:25:14 44 Détails
1867 GAROT Christian M3M 03:24:50 11 Détails
1866 Maridet Juliette SEF 03:24:32 45 Détails
1865 Petetin Lise M2F 03:24:26 45 Détails
1864 Barsi Cloe SEF 03:24:11 46 Détails
1863 Girard Melanie SEF 03:24:07 47 Détails
1862 Henriot Marie SEF 03:24:07 48 Détails
1861 Vuillame-Chervy Emmanuelle M3F 03:23:42 48 Détails
1860 Yakhlef Baraka ESM 03:23:18 11 Détails
1859 BOURGEOIS Vincent SEM 03:23:17 11 Détails
1858 VUILLAUME Jean-Marc M2M 03:22:58 12 Détails
1857 Daniel Invernizzi M5M 03:22:57 12 Détails
1856 Biancaniello Florence M3F 03:22:36 49 Détails
1855 Nevalcoux Maena Les bichettes SEF 03:22:23 50 Détails
1854 Maitre Agathe M0F 03:22:23 51 Détails
1853 Loubry Anthony SEM 03:21:43 13 Détails
1852 Tatin-froux Fabienne S/L MACADAM ST VITOIS M3F 03:21:42 51 Détails
1851 Guiot Jimmy M1M 03:21:17 13 Détails
1850 JAUNIAUX Sophie ASCA Trail M4F 03:21:14 52 Détails
1849 Cassam Tariq SEM 03:20:56 13 Détails
1848 REITER GEOLLE Laurence M2F 03:20:25 53 Détails
1847 Billerey Coline M0F 03:20:25 54 Détails
1846 bruyat anais SEF 03:20:15 54 Détails
1845 Behar Thomas M4M 03:20:12 14 Détails
1844 Kergomard Violaine SEF 03:20:08 55 Détails
1843 Araja Kristiana M0F 03:20:08 56 Détails
1842 PEPE PASCALE M5F 03:20:08 57 Détails
1841 AUCLAIR Clemence SEF 03:20:07 57 Détails
1840 Jouaneh Amine ESM 03:20:04 14 Détails
1839 Longuet Agnes ESF 03:19:50 58 Détails
1838 Bodet Melanie SMAC M1F 03:19:44 59 Détails
1837 Malepszak Laurine S/L ATHLETISME SAINT-MIHIEL CROSS M0F 03:19:44 60 Détails
1836 Horny Delphine M1F 03:19:34 60 Détails
1835 BEC CATHERINE M3F 03:19:17 61 Détails
1834 RAVET Andree-Anne M1F 03:19:17 62 Détails
1833 Jodet Lauranne SEF 03:19:08 63 Détails
1832 DRIAU ELISABETH M5F 03:19:08 63 Détails
1831 MILLET Xavier M5M 03:19:08 15 Détails
1830 parmentier valerie BACO M4F 03:18:58 64 Détails
1829 POINSOT Pierre-Alain M0M 03:18:47 15 Détails
1828 PAULAT LOIC M2M 03:18:43 15 Détails
1827 GILBERT Aurore M2F 03:18:43 65 Détails
1826 LACAINE ALICE M1F 03:18:39 65 Détails
1825 LACAINE Julien M1M 03:18:38 16 Détails
1824 ISHAK BOUSHAKI Tom Balise 25 (FFCO) SEM 03:18:31 16 Détails
1823 Dos Reis Charlene M0F 03:18:03 66 Détails
1822 Vairac-de Larrard Sophie M4F 03:17:47 67 Détails
1821 GIBERT Jean-Paul M5M 03:17:40 16 Détails
1820 Rousseaud Beatrice ACNS Villeneuve la Guyard M4F 03:17:37 68 Détails
1819 Mongey Benoit M1M 03:17:37 17 Détails
1818 Voltzenlogel Jeremie SEM 03:17:11 17 Détails
1817 CHARPIOT Patricia TBM M4F 03:17:10 68 Détails
1816 Pircar Julien M1M 03:17:10 18 Détails
1815 Tom Cartier M0M 03:16:58 18 Détails
1814 Boillot Fanny SEF 03:16:57 69 Détails
1813 Morel Michel M5M 03:16:55 18 Détails
1812 Kooistra Martin justgoo M3M 03:16:54 19 Détails
1811 Coussens Camille M0F 03:16:53 70 Détails
1810 Bacchus Charlotte Usnc Nouvion sur Meuse M1F 03:16:36 71 Détails
1809 Bourgault Benoit M2M 03:16:35 19 Détails
1808 Gavignet Lea SEF 03:16:32 71 Détails
1807 Gavignet Christian M5M 03:16:31 20 Détails
1806 RACINE Sarah SEF 03:16:07 72 Détails
1805 BADET Eloise M1F 03:15:54 73 Détails
1804 Montfort Frederic M3M 03:15:54 20 Détails
1803 Moreau Regis M3M 03:15:34 20 Détails
1802 Le Fevre Edwige M3F 03:15:34 74 Détails
1801 michaut laurent SNB CanoA« M4M 03:15:28 21 Détails
1800 michaut lena SNB CanoA« SEF 03:15:28 74 Détails
1799 Morlot Sebastien M2M 03:15:23 21 Détails
1798 Renard Fanny M1F 03:15:22 75 Détails
1797 Gaillard Sylvain SEM 03:15:11 22 Détails
1796 COURTY Clarisse ASPTT BesanA§on M0F 03:15:06 76 Détails
1795 Dole Chloe SEF 03:14:51 77 Détails
1794 Formet Justine M0F 03:14:51 77 Détails
1793 tabary dorine M0F 03:14:49 78 Détails
1792 VAILLANT CHRISTOPHE Saintjustathletisme M3M 03:14:36 22 Détails
1791 LEDUC FABIENNE M2F 03:14:14 79 Détails
1790 Maillot Marie sophie Trail Belfort marathon M3F 03:14:01 80 Détails
1789 Faivre Isabelle M6F 03:13:58 80 Détails
1788 MONNIER philippe M3M 03:13:55 22 Détails
1787 Barbier Jade ESF 03:13:53 81 Détails
1786 Giacomini Tony SEM 03:13:50 23 Détails
1785 Kaboul Aline M2F 03:13:49 82 Détails
1784 AMIOTTE Patrick M3M 03:13:36 23 Détails
1783 Cirier Virgile M1M 03:13:27 24 Détails
1782 Vuillemin Francois M0M 03:13:26 24 Détails
1781 LARUE Monique XTREM RUNNING TRAIL M5F 03:13:22 83 Détails
1780 Pourcelot Lilian ESM 03:13:01 24 Détails
1779 Colin Mellie ESF 03:12:58 83 Détails
1778 MARQUOT Laurene SEF 03:12:54 84 Détails
1777 JAVIER Laetitia C.O.DU SUD DE LESSONNE M3F 03:12:42 85 Détails
1776 Frank Anja aea M2F 03:12:34 86 Détails
1775 Frank Maximilian JUM 03:12:34 25 Détails
1774 Nachin Olivier SEM 03:12:31 25 Détails
1773 Torsy Elodie SEF 03:12:10 86 Détails
1772 POBELLE Sylvain C. N. Pontarlier Triathlon M1M 03:12:05 26 Détails
1771 PERRIGUEY Lydie M1F 03:12:05 87 Détails
1770 Vendeuvre Cecile SEF 03:12:01 88 Détails
1769 LALANNE Juliette M2F 03:12:00 89 Détails
1768 tremeaux David M1M 03:11:58 26 Détails
1767 levisse cyrille M2M 03:11:58 26 Détails
1766 Gourdin Benoit SEM 03:11:57 27 Détails
1765 CALAME Angelique M0F 03:11:56 89 Détails
1764 thomas sylvie limoges athlee M3F 03:11:56 90 Détails
1763 Prudent Emilie M1F 03:11:48 91 Détails
1762 Meillet Lucie M0F 03:11:48 92 Détails
1761 voiland fabrice M3M 03:11:43 27 Détails
1760 Laurent Marieke M0F 03:11:41 92 Détails
1759 personeni joel M5M 03:11:20 27 Détails
1758 Bouchet Gonnet Marie Free Run Cuiseaux M0F 03:11:00 93 Détails
1757 Petry Lisa M1F 03:10:47 94 Détails
1756 Greuillet Vincent M3M 03:10:47 28 Détails
1755 MASSON Stephanie M0F 03:10:47 94 Détails
1754 GANGNANT AMANDINE M1F 03:10:45 95 Détails
1753 Grosdemouge Victor SEM 03:10:36 28 Détails
1752 GRAPPE Fred M5M 03:10:35 29 Détails
1751 DESBIEZ Vero M4F 03:10:35 96 Détails
1750 GRAPPE Robin SEM 03:10:29 29 Détails
1749 Bourgoin Yves SEM 03:10:26 29 Détails
1748 Mougey Valentine ESF 03:10:25 97 Détails
1747 jacquin thibaut SEM 03:10:25 30 Détails
1746 GADOULEAU Fanny M0F 03:10:21 97 Détails
1745 MICHAUD Francoise La Sortie de Nuit M4F 03:10:15 98 Détails
1744 LLANES CATHERINE M4F 03:10:05 99 Détails
1743 Depraz Alexandra M2F 03:09:58 100 Détails
1742 Hury Maryline Asso trail tournus M1F 03:09:39 100 Détails
1741 Rougnant Marine SEF 03:09:29 101 Détails
1740 Perrier Manon SEF 03:09:22 102 Détails
1739 Delague Lea SEF 03:09:22 103 Détails
1738 BERNARD Bastien SEM 03:09:22 30 Détails
1737 Blomart-Monin Roselyne M2F 03:09:22 103 Détails
1736 Marguet Mael SEM 03:09:22 31 Détails
1735 REYNES Frederic M1M 03:09:22 31 Détails
1734 MICHEL Chloe SEF 03:09:04 104 Détails
1733 ROFFI Annabelle Lons athlA© 39 M0F 03:09:03 105 Détails
1732 VINCENT Kevin SEM 03:09:00 31 Détails
1731 PRITZY Ophelie SEF 03:08:49 106 Détails
1730 BRENET Emelyne ESF 03:08:48 106 Détails
1729 Girardey Franck M3M 03:08:42 32 Détails
1728 Guinchard Elisa SEF 03:08:39 107 Détails
1727 Morin Juliette SEF 03:08:39 108 Détails
1726 IANUTOLO Leonie SEF 03:08:39 109 Détails
1725 Bole Andrea SEF 03:08:39 109 Détails
1724 Groud Laura SEF 03:08:36 110 Détails
1723 Jurain Emmanuel BESANCON TRIATHLON M4M 03:08:15 32 Détails
1722 Counil Astrid SEF 03:08:10 111 Détails
1721 Pautre Isabelle Escxv running M3F 03:08:07 112 Détails
1720 Lafaille Fabrice M4M 03:08:06 33 Détails
1719 Lafaille Claire Les Ducs IS sur tille M3F 03:08:06 112 Détails
1718 Dubuisson Ophelie M1F 03:08:03 113 Détails
1717 JEANDENANS Elsa SEF 03:07:52 114 Détails
1716 ROCH Apolline M0F 03:07:47 115 Détails
1715 MOYNE Antonin SEM 03:07:47 33 Détails
1714 Gros Elisa SEF 03:07:44 115 Détails
1713 Brischoux Sonia Limoges AthlA© M2F 03:07:39 116 Détails
1712 Courtejoie Emilie M0F 03:07:27 117 Détails
1711 DESCAUDIN Mathieu SEM 03:07:26 33 Détails
1710 Fleury Marion M0F 03:07:26 118 Détails
1709 Zahouani Sarah SEF 03:07:24 118 Détails
1708 Laithier Julien SEM 03:07:24 34 Détails
1707 BUSCAGLIA Abigail M0F 03:07:16 119 Détails
1706 Tisserand Helene AthlA© st Mesmin M0F 03:06:58 120 Détails
1705 Villemin Aline M0F 03:06:58 121 Détails
1704 SEGUIN Eric M1M 03:06:36 34 Détails
1703 LEYRONNAS Pierre M1M 03:06:36 35 Détails
1702 Palomares Louise M0F 03:06:35 121 Détails
1701 DUVERT Isabelle SEF 03:06:29 122 Détails
1700 VAUTIER Anne-Sophie M0F 03:06:11 123 Détails
1699 Lebon Raphaelle Rambouillet sport M1F 03:06:05 124 Détails
1698 Receveur Christiane M4F 03:05:57 124 Détails
1697 Delestre Muriel M2F 03:05:55 125 Détails
1696 CANET Patricia M3F 03:05:54 126 Détails
1695 Alexandre BOISSON M1M 03:05:46 35 Détails
1694 Rueff morgane SEF 03:05:37 126 Détails
1693 Keller Muller Marine M0F 03:05:37 127 Détails
1692 Morel david M3M 03:05:33 35 Détails
1691 Viau Antoine XVe Athletic Club M3M 03:05:27 36 Détails
1690 Scharinger Guillaume M3M 03:05:23 36 Détails
1689 Neveux Fabienne Uscnouvion/meuse M5F 03:05:21 128 Détails
1688 PETREMENT Gaelle SEF 03:05:14 129 Détails
1687 Monnet Jean Yves Hager Group M1M 03:04:57 37 Détails
1686 chevalier roger M1M 03:04:50 37 Détails
1685 Sejournant Marion M0F 03:04:35 129 Détails
1684 Cabrerizo-Torres Juliette SEF 03:04:22 130 Détails
1683 LEPAGE PHILIPPE ASGB M6M 03:03:55 37 Détails
1682 Hell Sara S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON JUF 03:03:55 131 Détails
1681 Roullot Catherine M6F 03:03:53 132 Détails
1680 CORNET Emilie SEF 03:03:43 132 Détails
1679 THERAUD Guillaume SEM 03:03:33 38 Détails
1678 De Sa Braz Marie-Charlotte M0F 03:03:33 133 Détails
1677 Regaldi Lola SEF 03:03:32 134 Détails
1676 Dode Ines SEF 03:03:32 135 Détails
1675 MOREAU Nathalie ASSO TRAIL TOURNUS M1F 03:03:30 135 Détails
1674 VIEUXMAIRE Quentin SEM 03:03:23 38 Détails
1673 Guillon Alexy SEM 03:03:23 38 Détails
1672 BARLET Florie SEF 03:03:19 136 Détails
1671 berthet aurelia SEF 03:03:18 137 Détails
1670 Bouvier Veronique ASPTT BesanA§on M3F 03:03:07 138 Détails
1669 gaudillere Stephanie Asptt BesanA§on M2F 03:03:07 138 Détails
1668 FERROLLIET Pierre M0M 03:02:51 39 Détails
1667 Vimbert Morgane SEF 03:02:51 139 Détails
1666 Pianet Emilien SEM 03:02:44 39 Détails
1665 Keraudren Celia SEF 03:02:44 140 Détails
1664 Morel-jean Antoine SEM 03:02:42 40 Détails
1663 Morel-jean Manon SEF 03:02:42 141 Détails
1662 Lahurte Julien Freerun 68 M1M 03:02:39 40 Détails
1661 Lahurte Anne Claire M1F 03:02:38 141 Détails
1660 Jadot Virginie Tout Doubs Run M1F 03:02:33 142 Détails
1659 FOVET GILLES KEOLIS MONTS JURA M5M 03:02:32 40 Détails
1658 Bouvet Sandie Tout Doubs Run M2F 03:02:32 143 Détails
1657 Prudham Daniel M7M 03:02:27 41 Détails
1656 TUPIN Lise M0F 03:02:23 144 Détails
1655 Rasse Marianne Adidas Runners Paris M1F 03:02:17 144 Détails
1654 VERMOT PASCAL M4M 03:02:15 41 Détails
1653 GOVIN CORINNE USA CHAPELLE ST LUC M4F 03:02:05 145 Détails
1652 Lefebvre Pascal M5M 03:01:59 42 Détails
1651 Lefebvre Laury Accrorun villepreux M0F 03:01:59 146 Détails
1650 ROUSSEAUX JOHANNA Saint just athlA©tisme M1F 03:01:57 147 Détails
1649 FEVRE Margaux SEF 03:01:57 147 Détails
1648 Martel Franck M4M 03:01:53 42 Détails
1647 VRAUNAT LAURA as marck athletisme M0F 03:01:53 148 Détails
1646 Grosjean Nadege M2F 03:01:53 149 Détails
1644 Taillevand Pascal AC ANJOUTEY BOURG M5M 03:01:43 42 Détails
1643 Durand Steve Ferieres SA M4M 03:01:39 43 Détails
1642 Fahys Clemence ESF 03:01:38 150 Détails
1641 DRABER Elise SEF 03:01:22 150 Détails
1640 De Liberali Charlene Cru Chapellois SEF 03:01:17 151 Détails
1639 RENAUD Gregoire M4M 03:00:58 43 Détails
1638 Materne Marie M2F 03:00:58 152 Détails
1637 RENAUD Anne-Claude M3F 03:00:58 153 Détails
1636 PEREIRA PEDRO M2M 03:00:46 44 Détails
1635 PEREIRA MELANIE M0F 03:00:46 153 Détails
1634 GABRIEL AMELIE SEF 03:00:46 154 Détails
1633 Kien Florian SEM 03:00:46 44 Détails
1632 Magnien David ECA M2M 03:00:40 44 Détails
1631 Stemmer Agathe ESF 03:00:40 155 Détails
1630 Louison Lea SEF 03:00:39 156 Détails
1629 DRIEUX Christophe USF Triathlon 94 FONTENAY SOUS BOIS M4M 03:00:32 45 Détails
1628 Thiebaud Marion M0F 03:00:31 156 Détails
1627 Diaz Sylvain M1M 03:00:31 45 Détails
1626 Guidolin Adrien M1M 03:00:28 46 Détails
1625 CHENU Gaston M7M 03:00:28 46 Détails
1624 Bareil aurelien M0M 03:00:24 46 Détails
1623 Regent Gregory M1M 03:00:24 47 Détails
1622 MACQUET Armelle Xtrem Running Trail Rambouillet M3F 03:00:18 157 Détails
1621 futin karen M0F 03:00:13 158 Détails
1620 LACROIX JEROME M2M 03:00:07 47 Détails
1619 Marlin Laetitia SEF 03:00:05 158 Détails
1618 Blanc Lea SEF 03:00:02 159 Détails
1617 Curnillon Christophe Grand BesanA§on Trail AcadA©mie M4M 02:59:51 48 Détails
1616 Francois Nicolas SEM 02:59:45 48 Détails
1615 JOUFFROY MORGANE SEF 02:59:44 160 Détails
1614 Bizouarn Marie La Sam Paris 12 SEF 02:59:43 161 Détails
1613 Hu Christophe SEM 02:59:43 48 Détails
1612 Wauquiez Simon SEM 02:59:43 49 Détails
1611 Schott Dorothee M1F 02:59:35 161 Détails
1610 Salcedas Fabien SEM 02:59:33 49 Détails
1609 DEVILLARD Anthony SEM 02:59:31 49 Détails
1608 Kliemann Ines ESF 02:59:31 162 Détails
1607 Bedel Flore ESF 02:59:31 163 Détails
1606 COFFIGNY Corinne ESPRIT TRAIL CREVIC M3F 02:59:29 164 Détails
1605 Neyroud Estelle SEF 02:59:27 164 Détails
1604 Vernier Elsa SEF 02:59:25 165 Détails
1603 charlotte charlotte SEF 02:59:20 166 Détails
1602 Hoffacker Celeste SEF 02:59:18 167 Détails
1601 Arnoux Nicolas JA Montfort-Gesnois M1M 02:59:13 50 Détails
1600 Cao Mathilde SEF 02:59:12 167 Détails
1599 Delacroix Nicolas SEM 02:59:12 50 Détails
1598 Gibielle Veronique UAI NOGENT M2F 02:59:12 168 Détails
1597 Walliang Charlotte Autour du trail M0F 02:59:11 169 Détails
1596 GOLDEN Maxime M0M 02:59:05 51 Détails
1595 Mittoux Valerie M4F 02:59:04 170 Détails
1594 Deschaseaux Aline M2F 02:58:56 170 Détails
1593 Lanquetin Dimitri M0M 02:58:46 51 Détails
1592 LEJAL Tatiana M1F 02:58:43 171 Détails
1591 Coste Yann M2M 02:58:37 51 Détails
1590 VUILLAUME Cecile M2F 02:58:37 172 Détails
1589 Farcy Thibaut SEM 02:58:36 52 Détails
1588 VUILLAUME Louis JUM 02:58:36 52 Détails
1587 Coste Noa JUM 02:58:36 53 Détails
1586 JUSTE MARIE-STELLA USB TRAIL RUNNING COMPETITION M4F 02:58:24 173 Détails
1585 HERSELIN Emmanuel USB TRAIL RUNNING M3M 02:58:24 53 Détails
1584 Herselin Celine USB TRAILRUNNING M3F 02:58:24 173 Détails
1583 Cholley Soleine SEF 02:58:21 174 Détails
1582 Castillon Benjamin SEM 02:58:18 53 Détails
1581 Christ-Thomas Severine M1F 02:58:16 175 Détails
1580 TATTU Francois M2M 02:58:15 54 Détails
1579 Iris Marilyn M2F 02:58:14 176 Détails
1578 MANGIN cathy FERRIERES SPORT ATHLE M3F 02:58:10 176 Détails
1577 Lafay Loic M0M 02:58:09 54 Détails
1576 DAILLER Corinne Limoges athlA© M3F 02:58:08 177 Détails
1575 Girodet Alexandra Spondyrun M2F 02:58:01 178 Détails
1574 WEITTMANN Anne-Sophie M0F 02:58:00 179 Détails
1573 DUFFET Francois M0M 02:57:59 55 Détails
1572 DAL PONTE Thomas M0M 02:57:46 55 Détails
1571 Le tallec Melissa M1F 02:57:41 179 Détails
1570 Vallet Gregory SEM 02:57:36 55 Détails
1569 Rostrenne Frederic M4M 02:57:31 56 Détails
1568 Danet Margaux SEF 02:57:27 180 Détails
1567 BULLOZ MELANIE SEF 02:57:23 181 Détails
1566 Cassard Cecile M0F 02:57:19 182 Détails
1565 Jacrot Julien M0M 02:57:18 56 Détails
1564 RODESCHINI Clemence M0F 02:57:14 182 Détails
1563 Godard Alexandre Gien M2M 02:57:07 57 Détails
1562 Couesmes manchon Melanie M2F 02:57:06 183 Détails
1561 Couesmes Aurelien M2M 02:57:05 57 Détails
1560 OLIVIER Antoine M0M 02:56:59 57 Détails
1559 Roussel Prune M0F 02:56:58 184 Détails
1558 Chappaz Victor JUM 02:56:51 58 Détails
1557 FAVRE Quentin Les Bichettes SEM 02:56:30 58 Détails
1556 Courtot Coraline SEF 02:56:23 185 Détails
1555 Preauchat Yannick M1M 02:56:21 59 Détails
1554 GUEPE Marion USCN M2F 02:56:15 185 Détails
1553 Nicolay Christelle Uscn athlA©tisme M0F 02:56:14 186 Détails
1552 Colard Aubree SEF 02:56:14 187 Détails
1551 Petitjean Christopher SEM 02:56:12 59 Détails
1550 AUBRY Didier DSA ST VIT M6M 02:56:11 59 Détails
1549 BERTHELEMY FLORENCE M2F 02:55:56 188 Détails
1548 BARBALAT CAROLINE SEF 02:55:49 188 Détails
1547 LANFRANCHI Emmanuelle M1F 02:55:49 189 Détails
1546 MARCHE David M3M 02:55:45 60 Détails
1545 Brocard Romain M2M 02:55:45 60 Détails
1544 PLANCON MAXIME M2M 02:55:44 60 Détails
1543 duriez eric M2M 02:55:43 61 Détails
1542 Viey Cecile M0F 02:55:43 190 Détails
1541 duriez emma JUF 02:55:39 190 Détails
1540 PIRAT SEBASTIEN FREE RUN M3M 02:55:33 61 Détails
1539 Glanclaude Emilie M1F 02:55:22 191 Détails
1538 Eszto Marie-Laure Athletisme metz metropole M0F 02:55:18 192 Détails
1537 Herve Bernard Bresse marathon M4M 02:55:16 62 Détails
1536 Drevet Claire-Marie M0F 02:55:13 193 Détails
1535 Arizzi Loic M0F 02:55:11 193 Détails
1534 GAFFIOT Charlene SEF 02:55:07 194 Détails
1533 Iber Roland M3M 02:55:03 62 Détails
1532 Saul kevin SEM 02:55:01 62 Détails
1531 Thiery Jean-Francois M5M 02:54:58 63 Détails
1530 PRUDENT Emmanuel M1M 02:54:49 63 Détails
1529 Nafil Leslie M2F 02:54:48 195 Détails
1528 AUPLAT PATRICK M4M 02:54:44 64 Détails
1527 Rondeau Pierre-Yves M4M 02:54:39 64 Détails
1526 Henriot Emma SEF 02:54:31 196 Détails
1525 CORNET CORINNE M1F 02:54:26 196 Détails
1524 RENARD Sylvain SEM 02:54:24 64 Détails
1523 BERTHET-PERREY Mathilde SEF 02:54:21 197 Détails
1522 Cardey Maelle SEF 02:54:17 198 Détails
1521 Plormel Allan SEM 02:54:17 65 Détails
1520 WALTER stephane M3M 02:54:14 65 Détails
1519 Manon Grateau SEF 02:54:12 199 Détails
1518 Taton Paul SEM 02:53:53 66 Détails
1517 Oudot Julien SEM 02:53:53 66 Détails
1516 Bonnin Lola SEF 02:53:53 199 Détails
1515 Masse Caroline M0F 02:53:52 200 Détails
1514 Mercelat Emmanuel M0M 02:53:52 66 Détails
1513 PEYRAS Romain M0M 02:53:47 67 Détails
1512 Girard Clarisse SEF 02:53:45 201 Détails
1511 Boillot Ilona SEF 02:53:45 202 Détails
1510 Boillot Florine SEF 02:53:44 202 Détails
1509 Tissot Michel M6M 02:53:43 67 Détails
1508 Nasri Kevin SEM 02:53:36 68 Détails
1507 Falchier benjamin SEM 02:53:30 68 Détails
1506 Feuvrier Zacharie ESM 02:53:30 68 Détails
1505 Bouchet Mariette Team terre de running M1F 02:53:29 203 Détails
1504 Maire Mathilde M0F 02:53:29 204 Détails
1503 Camelot Lucie M0F 02:53:29 205 Détails
1502 Mackaya Erit Sylavin M2M 02:53:21 69 Détails
1501 Figatol Agathe M0F 02:53:20 205 Détails
1500 Reynaud Alexis SEM 02:53:15 69 Détails
1499 GODFRIN Marie M1F 02:53:15 206 Détails
1498 Garnier Valentine SEF 02:53:15 207 Détails
1497 Keller Deborah SEF 02:53:13 208 Détails
1496 GASSER Christelle M0F 02:53:07 208 Détails
1495 Pasquier Marine Run in Pont de Vaux M2F 02:53:04 209 Détails
1494 Bianchi Ophelie SEF 02:53:04 210 Détails
1493 CHAVANNE sandra INTERSPORT BESANCON M3F 02:53:02 211 Détails
1492 FORNO DELPHINE INTERSPORT M2F 02:53:02 211 Détails
1491 Berrot Sara SEF 02:52:58 212 Détails
1490 MONTEILH Sacha SEM 02:52:57 70 Détails
1489 PLANCON Chloe JUF 02:52:54 213 Détails
1488 Bousigues Maud SEF 02:52:53 214 Détails
1487 Margain Marianne SEF 02:52:53 214 Détails
1486 LIGONNIERE Chloe SEF 02:52:53 215 Détails
1485 Julien Duban M1M 02:52:47 70 Détails
1484 Gelhausen Melanie SEF 02:52:46 216 Détails
1483 Burlot Godefin Audrey SEF 02:52:43 217 Détails
1482 Tritz Benjamin M0M 02:52:42 70 Détails
1481 TOUSEAU Emmanuelle GTVHS M2F 02:52:42 217 Détails
1480 Puchot Emilie SEF 02:52:40 218 Détails
1479 MAHDJOUB Amelia SEF 02:52:40 219 Détails
1478 Brelot Vivien ESM 02:52:39 71 Détails
1477 Heuret Celine M0F 02:52:35 219 Détails
1476 BOUILLET Helene M2F 02:52:33 220 Détails
1475 Nguyen Van Anais SEF 02:52:24 221 Détails
1474 MAILLEY Carole Roulansemble M1F 02:52:17 222 Détails
1473 ROUSSET Xavier M3M 02:52:17 71 Détails
1472 Velvindron Jacques FoulA©es de Montesson M5M 02:52:09 71 Détails
1471 Viau Lydie M2F 02:52:08 222 Détails
1470 Mekeddem Nassim SEM 02:52:07 72 Détails
1469 Levasseur Pierre CMBM Chamonix M4M 02:52:03 72 Détails
1468 PANOUILLOT DAMIEN GTVHS M4M 02:52:02 73 Détails
1467 morel Christophe gtvhs M4M 02:52:02 73 Détails
1466 BOITELLE Klervie SEF 02:52:01 223 Détails
1465 Faucompre Francois M1M 02:51:56 73 Détails
1464 Michelin Laura SEF 02:51:53 224 Détails
1463 beau pauline SEF 02:51:51 225 Détails
1462 charpillet clement ToursN aventure M4M 02:51:51 74 Détails
1461 Deforet Marylene SEF 02:51:50 225 Détails
1460 Juan Clementine SEF 02:51:44 226 Détails
1459 Trenchant Jean-Marc M3M 02:51:43 74 Détails
1458 Bricau Cynthia Grac renwez M2F 02:51:42 227 Détails
1457 Fradique Aurelien SEM 02:51:42 75 Détails
1456 BOURGOIN Marine SEF 02:51:42 228 Détails
1455 Rossi Florian SEM 02:51:41 75 Détails
1454 ROY Vincent M1M 02:51:41 75 Détails
1453 Beau Philippe M4M 02:51:40 76 Détails
1452 Du Laurent de la Barre Arnault SEM 02:51:40 76 Détails
1451 Thiriez Claire SEF 02:51:40 228 Détails
1450 Beau Julie Bourges Triathlon SEF 02:51:39 229 Détails
1449 Vernay Perrine M0F 02:51:37 230 Détails
1448 BENAVENTE Denis S/L ATHLE VOSGES LE THILLOT HAUTE MOSELLE M4M 02:51:37 77 Détails
1447 VALDENAIRE JULIE AVEC LE THILLOT M1F 02:51:36 231 Détails
1446 MOUSSERON Sophie CanIsportifs M0F 02:51:35 231 Détails
1445 Regnier Marion M0F 02:51:34 232 Détails
1444 RESTA EDOUARD SEM 02:51:25 77 Détails
1443 Bourgeon Jerome M2M 02:51:25 77 Détails
1442 POTY Emilie M1F 02:51:24 233 Détails
1441 COTTIN Emilie M0F 02:51:21 234 Détails
1440 COTTIN Fabian M0M 02:51:21 78 Détails
1439 Joly Alban SEM 02:51:18 78 Détails
1438 VAUDATIN Alexandra SEF 02:51:16 234 Détails
1437 Petit Sandrine Rioz Trail M1F 02:51:15 235 Détails
1436 OVERS Alexis SEM 02:51:15 79 Détails
1435 MOLIMARD Chloe SEF 02:51:15 236 Détails
1434 Ferre Gauthier SEM 02:51:12 79 Détails
1433 CRETIN Kelly SEF 02:51:09 237 Détails
1432 CRETIN Didier M3M 02:51:09 79 Détails
1431 Poget Constance CSA militaire de BesanA§on 022-04-T SEF 02:51:03 237 Détails
1430 Trenchant Muriel AC Huningue M3F 02:51:03 238 Détails
1429 GAUDIN Thomas M0M 02:51:03 80 Détails
1428 Bondoux Aurelie M0F 02:50:56 239 Détails
1427 Perignon Nathalie M2F 02:50:56 240 Détails
1426 VARASSE Maxime SEM 02:50:54 80 Détails
1425 Robert Alexandre SEM 02:50:54 81 Détails
1424 PRILLARD Thomas SEM 02:50:48 81 Détails
1423 DUPIRE MELODIE SEF 02:50:46 240 Détails
1422 Plomb Mirabelle SEF 02:50:44 241 Détails
1421 Louis Jacques SEM 02:50:44 81 Détails
1420 Tahouri Ryan SEM 02:50:44 82 Détails
1419 BARREAU Pauline M0F 02:50:42 242 Détails
1418 CLERVAL Solenne SEF 02:50:42 243 Détails
1417 Quinque Marie M1F 02:50:41 243 Détails
1416 MEILLET FRANCOIS M3M 02:50:41 82 Détails
1415 MEILLET Vincent M3M 02:50:41 82 Détails
1414 GOETZ-FU Morgane SEF 02:50:40 244 Détails
1413 4044 N.N. SEM 02:50:37 83 Détails
1412 Denuziere Marion SEF 02:50:36 245 Détails
1411 Regev Dora SEP Running Team SEF 02:50:36 246 Détails
1410 Clerc-Serrette Delphine M1F 02:50:32 246 Détails
1409 Malafosse Marie SEF 02:50:32 247 Détails
1408 Lecas Fabienne M4F 02:50:30 248 Détails
1407 Lecas Philippe Vc passy mont blanc M3M 02:50:30 83 Détails
1406 JAILLET Lucas SEM 02:50:26 84 Détails
1405 JAILLET Fabien M5M 02:50:26 84 Détails
1404 LOBSTEIN Camille SEF 02:50:23 249 Détails
1403 5482 N.N. SEM 02:50:16 84 Détails
1402 Alibert Charlotte M0F 02:50:14 249 Détails
1401 Fluckiger Gaetan SEM 02:50:03 85 Détails
1400 Courtois Regis M4M 02:49:57 85 Détails
1399 Rival Carole SEF 02:49:57 250 Détails
1398 DOUSSE Richard M3M 02:49:57 86 Détails
1397 pannard mael ESM 02:49:53 86 Détails
1396 Chauveau louis ESM 02:49:41 86 Détails
1395 chenevez stephanie M1F 02:49:41 251 Détails
1394 Marguier Firmin SEM 02:49:37 87 Détails
1393 Noblet Julien M2M 02:49:34 87 Détails
1392 SORBA Angelique AVOC Annecy SEF 02:49:33 251 Détails
1391 NANN Yannick M2M 02:49:27 88 Détails
1390 Cerqueus Antoine M1M 02:49:20 88 Détails
1389 Boucher-Dietsch Valerie C. O. DU SUD DE LESSONNE M4F 02:49:17 252 Détails
1388 de las Heras Pierre SEM 02:49:11 88 Détails
1387 Saada Adam ESM 02:49:08 89 Détails
1386 BELTHOISE aurelien TRAIL RUNNING TRAINOU 45 M1M 02:49:08 89 Détails
1385 GUITTARD Anais TRAIL RUNNING TRAINOU 45 SEF 02:49:07 253 Détails
1384 MILOSEVIC Cyrille M2M 02:49:05 90 Détails
1383 Prevost Maelig SEM 02:49:01 90 Détails
1382 DELCROIX Xavier M0M 02:48:52 90 Détails
1381 Viala Yves-Laurent M3M 02:48:51 91 Détails
1380 Cappelli Mathieu M1M 02:48:48 91 Détails
1378 Mombobier Julie M3F 02:48:43 254 Détails
1377 Mathieu Audrey M0F 02:48:38 254 Détails
1376 SCHAR Etienne SEM 02:48:38 92 Détails
1375 Lanneaux Tony ESM 02:48:38 92 Détails
1374 BOSSU Nicolas M2M 02:48:38 92 Détails
1373 coquinot jarold M2M 02:48:34 93 Détails
1372 Wolczyk Charles SEM 02:48:32 93 Détails
1371 GOMES CHRISTOPHE Association du Syndrome Nail Patella M2M 02:48:28 93 Détails
1370 FAIVRE Louis SEM 02:48:28 94 Détails
1369 Journot Tiffany SEF 02:48:27 255 Détails
1368 VILLARD Patrick RIOZ TEAM TRAIL M2M 02:48:27 94 Détails
1367 GELLE Maud SEF 02:48:20 256 Détails
1366 Thebaud Alexis M1M 02:48:18 95 Détails
1365 fenon sara M3F 02:48:18 257 Détails
1364 Tardivaud Francine M2F 02:48:12 257 Détails
1363 Chauvin Stephane M3M 02:48:03 95 Détails
1362 Bolard Arnaud SEM 02:47:57 95 Détails
1361 Borgis Melanie M0F 02:47:55 258 Détails
1360 Graffe Anthony M1M 02:47:50 96 Détails
1359 STRAUB Audrey DSA Pontarlier M1F 02:47:49 259 Détails
1358 GUERRA Aline SEF 02:47:48 260 Détails
1357 lemoine patrick M4M 02:47:43 96 Détails
1356 BRUILLOT Jean-Luc DAS Saint Vit M4M 02:47:36 97 Détails
1355 Bruillot Simon SEM 02:47:36 97 Détails
1354 Courtois Cindy M1F 02:47:35 260 Détails
1353 Charton Dorothee CSRPONTARLIER M1F 02:47:35 261 Détails
1352 Gressier Yoann usc nouvion M1M 02:47:32 97 Détails
1351 Vuillemin Cedric M0M 02:47:30 98 Détails
1350 Bahy Nathan JUM 02:47:25 98 Détails
1349 Mingardo Elisa SEF 02:47:13 262 Détails
1348 Fuentes Martial M1M 02:47:05 99 Détails
1347 Cikacz Fabien M2M 02:47:02 99 Détails
1346 Vermot-Desroches Eric AC Huningue M5M 02:47:01 99 Détails
1345 Mouton Charlotte SEF 02:47:01 263 Détails
1344 GARDET-JACQUES Marie SEF 02:46:50 263 Détails
1343 DESTARAC julien M2M 02:46:49 100 Détails
1342 Antunes Florian M1M 02:46:49 100 Détails
1341 Salaun Mickael M0M 02:46:46 101 Détails
1340 2605 N.N. SEM 02:46:38 101 Détails
1339 Rollin Julien M0M 02:46:33 101 Détails
1338 PAGOT Benoit SEM 02:46:32 102 Détails
1337 NGUYEN On Quoc VELOTTE TRAIL CLUB M2M 02:46:30 102 Détails
1336 ORRIT Alexandra SEF 02:46:28 264 Détails
1335 Farret Gregoire SEM 02:46:24 103 Détails
1334 MANSI Laura M0F 02:46:21 265 Détails
1333 Bouvrot Geraud SEM 02:46:21 103 Détails
1332 Rousseaud Jean-Michel ACNS Villeneuve la Guyard M5M 02:46:17 103 Détails
1331 Janod Geoffrey M1M 02:46:15 104 Détails
1330 Sirot Nicolas SEM 02:46:12 104 Détails
1329 valentini Oulyana M0F 02:46:11 266 Détails
1328 Michelli Mathias mickey mouse clib SEM 02:46:08 104 Détails
1327 Mauuary Alexandre M1M 02:46:01 105 Détails
1326 Deya Marine SEF 02:46:01 266 Détails
1325 Ganem Melusine Inaya athlA©tisme M1F 02:46:00 267 Détails
1324 porcheret stephane M2M 02:46:00 105 Détails
1323 Barakat Lina SEF 02:45:59 268 Détails
1322 Reboulet Christelle M0F 02:45:55 269 Détails
1321 MOUTON Yannick M1M 02:45:51 106 Détails
1320 Tribou Cecile M1F 02:45:43 269 Détails
1319 Jacquot Emilie SEF 02:45:34 270 Détails
1318 JACQUOT Clara SEF 02:45:34 271 Détails
1317 BOUCHET THIERRY M2M 02:45:34 106 Détails
1316 Boccelli Enzo SEM 02:45:32 106 Détails
1315 Girardet Matthieu M1M 02:45:30 107 Détails
1314 GRANGEOT Gabriel SEM 02:45:30 107 Détails
1313 PRIEUR JEAN-PHILIPPE M6M 02:45:28 108 Détails
1312 Perrot Hugoline SEF 02:45:24 272 Détails
1311 Gourdet Marylene USCN NOUVION M2F 02:45:23 272 Détails
1310 El aichi Lotfi M0M 02:45:21 108 Détails
1309 LAPOIRE Edouard M0M 02:45:17 108 Détails
1308 BARBALAT Theo SEM 02:45:16 109 Détails
1307 Legrain Pierre-Alain M4M 02:45:16 109 Détails
1306 Etienne Jonathan M0M 02:45:15 110 Détails
1305 BESANCON Olivier M2M 02:45:09 110 Détails
1304 lantoine lilian M3M 02:45:05 110 Détails
1303 Breuillot Martin ESM 02:45:03 111 Détails
1302 Ait Ali Mohamed SEM 02:44:55 111 Détails
1301 Pannard Mickael M2M 02:44:53 112 Détails
1300 SANCEY Enzo SEM 02:44:53 112 Détails
1299 GOGUILLOT Benjamin M2M 02:44:53 112 Détails
1298 VIRION Laurent M1M 02:44:52 113 Détails
1297 Moret David SEM 02:44:48 113 Détails
1296 Guiot Melanie ASSO TRAIL TOURNUS M1F 02:44:47 273 Détails
1295 keravec gwendoline M0F 02:44:43 274 Détails
1294 BEVALOT Vanina M2F 02:44:43 275 Détails
1293 LAMBOLEY ALEXANDRE M4M 02:44:43 114 Détails
1292 LAURENT Cyril M0M 02:44:41 114 Détails
1291 BERTHAUD Charles M0M 02:44:40 114 Détails
1290 5624 N.N. SEM 02:44:38 115 Détails
1289 Locatelli Herve M3M 02:44:38 115 Détails
1288 mence Allisson SEF 02:44:38 275 Détails
1287 beclier pierre SEM 02:44:38 115 Détails
1286 HOLCVART audrey ESF 02:44:37 276 Détails
1285 Bourgoin Jean Philippe M5M 02:44:36 116 Détails
1284 Lomberget Loic M0M 02:44:34 116 Détails
1283 CHEVIGNARD Hadrien M0M 02:44:30 117 Détails
1282 athier kevin Miamus SEM 02:44:27 117 Détails
1281 Forestier Perrine M0F 02:44:16 277 Détails
1280 Cavey Marie SEF 02:44:10 278 Détails
1279 Cavey Jeanne SEF 02:44:09 278 Détails
1278 Gay Mignerot Anne M2F 02:44:09 279 Détails
1277 perrin celine M2F 02:44:09 280 Détails
1276 Adnet Rejane USCN M3F 02:44:07 281 Détails
1275 Many Sebastien USCN M2M 02:44:07 117 Détails
1274 Bollotte Camille SEF 02:43:55 281 Détails
1273 Decoeur Marion SEF 02:43:55 282 Détails
1272 CONEJERO DAVID M3M 02:43:53 118 Détails
1271 Boulaire Yann M2M 02:43:46 118 Détails
1270 FIFRE Frederic M2M 02:43:45 119 Détails
1269 TRIBILLON Sebastien M3M 02:43:44 119 Détails
1268 Houot Xavier M1M 02:43:44 119 Détails
1267 SANDRE THIERRY AC TALANT M5M 02:43:38 120 Détails
1266 HENNARD Claudine AC Talant M3F 02:43:38 283 Détails
1265 Boisaubert Gaetan M1M 02:43:37 120 Détails
1264 Latour Alice JUF 02:43:36 283 Détails
1263 Lepesant Roger M0M 02:43:27 121 Détails
1262 Jacquemin Raphael FOULEES DE MONTESSON SEM 02:43:19 121 Détails
1261 Chateaux Arnaud SEM 02:43:19 121 Détails
1260 Gauthier Jean-Philippe Chazot vtt M3M 02:43:18 122 Détails
1259 Kogler Benjamin SEM 02:43:14 122 Détails
1258 Dolhem Laura M0F 02:43:09 284 Détails
1257 Desset Juliette SEF 02:43:09 285 Détails
1256 Clerc Emilie M1F 02:43:08 286 Détails
1255 Tournier Jeremy SEM 02:43:02 123 Détails
1254 Barbier jeanne ASPTT BesanA§on ESF 02:42:53 286 Détails
1253 Gonin Emilie M1F 02:42:49 287 Détails
1252 Petit Dorothee ASPTT athlA©tisme BesanA§on M1F 02:42:48 288 Détails
1251 Rousseau Guillaume M1M 02:42:47 123 Détails
1250 Bastard Anthony Uscn M0M 02:42:39 123 Détails
1249 Cressier Pierre-Louis M0M 02:42:38 124 Détails
1248 ROGET Aurelie USCN M1F 02:42:38 289 Détails
1247 SIMON Vincent SEM 02:42:33 124 Détails
1246 Daubigney Matthieu SEM 02:42:33 125 Détails
1245 LUTZ Marie-Capucine JUF 02:42:30 289 Détails
1244 Nardin Charlee M0F 02:42:27 290 Détails
1243 Andries Jade SEF 02:42:25 291 Détails
1242 HATTON Francine M0F 02:42:22 292 Détails
1241 PASSOT Claire SEF 02:42:20 292 Détails
1240 Marchand Yohann ESM 02:42:20 125 Détails
1239 Josse Jerome M0M 02:42:19 125 Détails
1238 JEHLE Simon DSA Saint-Vit ESM 02:42:15 126 Détails
1237 Juker Marion SEF 02:42:11 293 Détails
1236 Lalloz Florent M0M 02:42:11 126 Détails
1235 Thomas Camille SEF 02:42:07 294 Détails
1234 Szurubura Jerome M1M 02:42:05 126 Détails
1233 RICHALET MANON SEF 02:42:04 295 Détails
1232 WELTE Martin AC Huningue M5M 02:42:01 127 Détails
1231 Frontczak Alexandre M0M 02:41:54 127 Détails
1230 Desrayaud Faustine SEF 02:41:52 295 Détails
1229 tharradin Christophe M4M 02:41:50 128 Détails
1228 Navion Philippe Cross Team M3M 02:41:48 128 Détails
1227 Bassand Agnes Gien AthlA© Marathon M4F 02:41:45 296 Détails
1226 DAUDEY Antoine M0M 02:41:43 128 Détails
1225 VIEILLE thibault SEM 02:41:41 129 Détails
1224 COUR Nicolas M1M 02:41:39 129 Détails
1223 bari laurent les coureurs de lAllaine M2M 02:41:34 130 Détails
1222 Lyautey Cecile ALL Jura trail SEF 02:41:32 297 Détails
1221 Maire Anthony M0M 02:41:27 130 Détails
1220 Olivier Sonia M0F 02:41:25 298 Détails
1219 Baumann Theo SEM 02:41:25 130 Détails
1218 Sommier Victor SEM 02:41:25 131 Détails
1217 Clement Magnenet SEM 02:41:21 131 Détails
1216 Beausoleil Christelle PCTD Pelousey M3F 02:41:20 298 Détails
1215 Mamet Stephanie M2F 02:41:19 299 Détails
1214 Blondeau Carole Rioz team trail M3F 02:41:07 300 Détails
1213 JULES Jean-Baptiste JUM 02:41:07 132 Détails
1212 Rossard Julien SEM 02:41:07 132 Détails
1211 FAVRAT SEBASTIEN M3M 02:41:01 132 Détails
1210 BAGUE CELIA M1F 02:41:00 301 Détails
1209 ESCALIER Juliette SEF 02:41:00 301 Détails
1208 Comino Anna M0F 02:40:53 302 Détails
1207 Saignavongs Mani M0F 02:40:51 303 Détails
1206 Lopez David SEM 02:40:47 133 Détails
1205 Welter Cecile M0F 02:40:47 304 Détails
1204 NAVARRET Simon ASRN RA©gion Normandie SEM 02:40:47 133 Détails
1203 Menacho Carlos M0M 02:40:46 134 Détails
1202 Mizzi Jean-Luc M5M 02:40:44 134 Détails
1201 Castillon Lilian ESM 02:40:43 134 Détails
1200 Pagani Sylvain M1M 02:40:42 135 Détails
1199 PHANOUSITH SALYLAY M0M 02:40:38 135 Détails
1198 MOREAU Pierre-Valentin SEM 02:40:37 136 Détails
1197 Harnist Aurelie Club dOrientation Mulhouse ESF 02:40:36 304 Détails
1196 Griffond Emilie Pelousey court tout doubs M1F 02:40:33 305 Détails
1195 NICOLAS Florian SEM 02:40:29 136 Détails
1194 RIFFARD sasha M0F 02:40:29 306 Détails
1193 Mancassola Mickael SEM 02:40:28 136 Détails
1192 Vrignaud Thomas SEM 02:40:16 137 Détails
1191 Martin Marceline SEF 02:40:14 307 Détails
1190 Monteiro David M3M 02:40:08 137 Détails
1189 BERGERET Thomas ACR Dijon M0M 02:40:06 137 Détails
1188 Lucot Jean simon SEM 02:40:02 138 Détails
1187 VERDENET ARNAUD M2M 02:40:01 138 Détails
1186 Coincenot Martial M3M 02:39:55 139 Détails
1185 NATHALIE BAULOT M0F 02:39:53 307 Détails
1184 Clemence Christophe M2M 02:39:51 139 Détails
1183 CURT Marion Jogging club Veranne SEF 02:39:49 308 Détails
1182 Coincenot Ilona Doubs Sud AthlA©tisme BesanA§on ESF 02:39:46 309 Détails
1181 Rigaud Michael M2M 02:39:40 139 Détails
1180 Possenti Tony M2M 02:39:40 140 Détails
1179 watelet raphael JUM 02:39:30 140 Détails
1178 Bredelet Amandine SEF 02:39:27 310 Détails
1177 CUINET Alexandre SEM 02:39:27 141 Détails
1176 Girard Nicolas SEM 02:39:20 141 Détails
1175 COLLETTE Anne DSA saint vit M2F 02:39:19 310 Détails
1174 GUIRAUD Charlotte M1F 02:39:14 311 Détails
1173 BON Angelique US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE M1F 02:39:09 312 Détails
1172 Poirey Laurent Amicale des sportifs Audeux/Pelousey M3M 02:39:08 141 Détails
1171 Batacchi Stephane M2M 02:39:06 142 Détails
1170 Maire Florent M0M 02:38:52 142 Détails
1169 MUZARD YVON M2M 02:38:47 143 Détails
1168 Guillet Quentin SEM 02:38:45 143 Détails
1167 Chopard Quentin M0M 02:38:44 143 Détails
1166 Chaussalet Loic M0M 02:38:43 144 Détails
1165 MERCOCI Henry M1M 02:38:37 144 Détails
1164 Monnet Theo SEM 02:38:35 145 Détails
1163 Forterre Pauline SEF 02:38:34 313 Détails
1162 Ville Caroline Cross Team M1F 02:38:33 313 Détails
1161 Breney Clementine SEF 02:38:28 314 Détails
1160 Pruvot Cathie Cmbm M1F 02:38:22 315 Détails
1159 FARSY BERNARD CMBM M6M 02:38:22 145 Détails
1158 Crausaz Maud SEF 02:38:20 315 Détails
1157 GUESNON NICOLAS M3M 02:38:14 145 Détails
1156 ROUILLIER Hugo SEM 02:38:13 146 Détails
1155 Ramoissenet Mariette M0F 02:38:08 316 Détails
1154 Ramoissenet Pauline SEF 02:38:08 317 Détails
1153 Jacquet Amelie SEF 02:38:05 318 Détails
1152 Scherrer Baptiste SEM 02:38:02 146 Détails
1151 Moureaux Chloe ESF 02:38:02 318 Détails
1150 Roy isabelle M3F 02:37:59 319 Détails
1149 bassignot sebastien ASPTT M3M 02:37:55 147 Détails
1148 Leterrier David M4M 02:37:51 147 Détails
1147 CAIROLA Mathilde SEF 02:37:48 320 Détails
1146 Surdez Remi SEM 02:37:48 147 Détails
1145 ARREDI Solenne SEF 02:37:47 321 Détails
1144 Bodonyi Romane SEF 02:37:44 321 Détails
1143 Labriet Marie SEF 02:37:37 322 Détails
1142 Delacroix Emilie M1F 02:37:32 323 Détails
1141 THEUREY Bastien SEM 02:37:32 148 Détails
1140 Renouf Cindy Besancon Athletic Club M0F 02:37:30 324 Détails
1139 bergez ludovic M2M 02:37:30 148 Détails
1138 Gourgout Catherine M2F 02:37:28 324 Détails
1137 Gourgout Jeff M2M 02:37:28 148 Détails
1136 GAUDILLAT Lise OTB BesanA§on SEF 02:37:27 325 Détails
1135 Raffour Mael JUM 02:37:21 149 Détails
1134 Leger Benoit JUM 02:37:21 149 Détails
1133 GRESSIER Virginie usc nouvion M1F 02:37:19 326 Détails
1132 Marchand Lea Plauzat Sport Nature SEF 02:37:12 327 Détails
1131 PITON Gael M2M 02:37:09 150 Détails
1130 BARBIER Damien M2M 02:37:09 150 Détails
1129 Valverde Alexandre SEM 02:37:09 150 Détails
1128 Legalery Elliot SEM 02:37:06 151 Détails
1127 Caze Emilie M1F 02:37:03 327 Détails
1126 Przybylski Frederic M4M 02:37:00 151 Détails
1125 Brazanito Stephen Dijon Singletrack M0M 02:37:00 152 Détails
1124 Dizerens Celia SEF 02:37:00 328 Détails
1123 Aubertin Willy M3M 02:36:56 152 Détails
1122 DHoutaud Paul Arche FC JUM 02:36:49 152 Détails
1121 Bettoni Hugo Entente le Chateleu JUM 02:36:49 153 Détails
1120 De Poli Matheo SEM 02:36:43 153 Détails
1119 Mimille Jonathan Us cheminots nouvion sur meuse M0M 02:36:35 154 Détails
1118 WUST Paul SEM 02:36:31 154 Détails
1117 Tassin Camille SEF 02:36:30 329 Détails
1116 NOEL Anaelle Triathlon BesanA§on SEF 02:36:28 330 Détails
1115 Hagenbach Pascale M4F 02:36:28 330 Détails
1114 Prudham Jean marc M1M 02:36:26 154 Détails
1113 Tupin Justine SEF 02:36:15 331 Détails
1112 deresse Julien M1M 02:36:10 155 Détails
1111 Steyer Julie M1F 02:36:08 332 Détails
1110 SOLDANO Marie-Julie M1F 02:36:08 333 Détails
1109 BIANCANIELLO Cliff M3M 02:36:07 155 Détails
1108 PLAISANCE Matthieu M1M 02:36:07 156 Détails
1107 Bourrat Mathis BS&R SEM 02:35:58 156 Détails
1106 CHOUMILLE Laurent M3M 02:35:58 156 Détails
1105 Janot Anthony M0M 02:35:57 157 Détails
1104 Mathieu Marie SEF 02:35:56 333 Détails
1103 Louis-Tisserand Alexis SEM 02:35:56 157 Détails
1102 Montagnon Alexandre M0M 02:35:53 158 Détails
1101 Manche Frederic M0M 02:35:52 158 Détails
1100 Buffet Gilles M3M 02:35:50 158 Détails
1099 Requier Charles M0M 02:35:50 159 Détails
1098 MOREL-JEAN Philippe M7M 02:35:47 159 Détails
1097 PEROT Gaetan M2M 02:35:41 159 Détails
1096 Viennet Arnaud SEM 02:35:41 160 Détails
1095 MULLER Sophie AVOC Annecy SEF 02:35:40 334 Détails
1094 HANEN Sebastien M2M 02:35:40 160 Détails
1093 Clerc Vincent M0M 02:35:37 161 Détails
1092 Poux Jean-Baptiste Sportivo Veritas M2M 02:35:37 161 Détails
1091 Bertrand Leane SEF 02:35:36 335 Détails
1090 Grosjean Pauline SEF 02:35:34 336 Détails
1089 Losfeld Jimmy SEM 02:35:30 161 Détails
1088 BASTIEN Nicolas M1M 02:35:29 162 Détails
1087 Chalumeau Alice SEF 02:35:29 336 Détails
1086 Serna Angel Valeria SEF 02:35:29 337 Détails
1085 Hauck Melissa ESF 02:35:29 338 Détails
1084 Balloo Anoushka SEF 02:35:28 339 Détails
1083 Malnoury Fanny M1F 02:35:27 339 Détails
1082 Bazin Romain M0M 02:35:27 162 Détails
1081 bourg justine SEF 02:35:24 340 Détails
1080 Dahany Omnya SEF 02:35:15 341 Détails
1079 HENRY YANN M1M 02:35:13 163 Détails
1078 Pahisa Louise M0F 02:35:10 342 Détails
1077 Mairet Renaud SEM 02:35:10 163 Détails
1076 LUCIAUD fabrice M3M 02:35:09 163 Détails
1075 LUCIAUD Caroline M2F 02:35:09 342 Détails
1074 Varescon Mathieu M1M 02:35:09 164 Détails
1073 GALMICHE cedric M1M 02:35:06 164 Détails
1072 Dague Justine SEF 02:35:01 343 Détails
1071 CATTIN Manon M0F 02:35:00 344 Détails
1070 Hirth Francois SEM 02:34:57 165 Détails
1069 ARANDA-HULIN Benedicte M0F 02:34:55 344 Détails
1068 Petitclerc Alexandre SEM 02:34:53 165 Détails
1067 Donze Sandrine M1F 02:34:51 345 Détails
1066 KEIRSEBILCK EMILIE Pelousey Court Tout Doubs M2F 02:34:42 346 Détails
1065 BILLEBAUD Marine DST SEF 02:34:42 347 Détails
1064 Ploy Germain SEM 02:34:40 165 Détails
1063 Jarmuzynski Theo SEM 02:34:40 166 Détails
1062 CANU EDWIGE FSPN M1F 02:34:40 347 Détails
1061 Cassier David M2M 02:34:37 166 Détails
1060 Lime Antoine SEM 02:34:33 167 Détails
1059 Doucet Nicolas USC Nouvion sur Meuse M0M 02:34:33 167 Détails
1058 ANTOINE Bastien SEM 02:34:33 167 Détails
1057 Renquin Loic SEM 02:34:32 168 Détails
1056 Eva Moreau Jogging VallA©e d Avre SEF 02:34:31 348 Détails
1055 NICOLAY Teddy US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE M0M 02:34:31 168 Détails
1054 BOLEZ Florent SEM 02:34:31 168 Détails
1053 Humbert Charles SEM 02:34:31 169 Détails
1052 BARRAQUAND Herve M3M 02:34:29 169 Détails
1051 Gentilhomme Marylou CGF MULHOUSE M0F 02:34:28 349 Détails
1050 Lorenzi Arnaud SEM 02:34:26 170 Détails
1049 Barras Laura SEM 02:34:23 170 Détails
1048 JAUGEY Didier BESANCON ATHLETIC CLUB M3M 02:34:21 170 Détails
1047 Perche Remi M5M 02:34:21 171 Détails
1046 Perche Natacha M0F 02:34:20 350 Détails
1045 BENZOUAI Sarah M0F 02:34:20 350 Détails
1044 Paillassa Dominique Rioz Trail Team M5M 02:34:19 171 Détails
1043 Chabannes Melchior SEM 02:34:18 172 Détails
1042 DENOYER Sarah ESF 02:34:17 351 Détails
1041 Verger Margot SEF 02:34:13 352 Détails
1040 Verdenet Emmanuel M2M 02:34:12 172 Détails
1039 Rainault Barthelemy Grog team M0M 02:34:11 172 Détails
1038 Bonneau Nathan SEM 02:34:10 173 Détails
1037 COUTAL Florian M0M 02:34:09 173 Détails
1036 BOBAND Nicolas M1M 02:34:05 174 Détails
1035 Prothe Carole SEF 02:34:03 353 Détails
1034 Stin Catherine M1F 02:34:01 353 Détails
1033 Dayteg Juliette SEF 02:34:01 354 Détails
1032 Brossard Thomas Courir A  Lyon ESM 02:33:59 174 Détails
1031 Kinet Morgane Courir A  Lyon SEF 02:33:58 355 Détails
1030 ENARD Julia PELOUSEY COURT TOUT DOUBS M5F 02:33:53 356 Détails
1029 Dany Nadine CMBM M4F 02:33:52 356 Détails
1028 perrod patrick M5M 02:33:51 174 Détails
1027 Vermot-Desroches Cloe SEF 02:33:51 357 Détails
1026 Viadieu Thomas CSAMB SEM 02:33:51 175 Détails
1025 THEVOT CHRISTIAN USM OLIVET M6M 02:33:44 175 Détails
1024 SILLE Gilles Les Alpes Mancelles AthlA©tisme M5M 02:33:44 176 Détails
1023 MULLER JEROME SG HERICOURT M3M 02:33:40 176 Détails
1022 Grimon Samuel M0M 02:33:39 176 Détails
1021 OVIGNY Noemie M0F 02:33:39 358 Détails
1020 Martin Maxime SEM 02:33:36 177 Détails
1019 pereira christopher M0M 02:33:35 177 Détails
1018 MEY-BOIS Oceane M0F 02:33:34 359 Détails
1017 Barthelemy Ludovic Avec M1M 02:33:34 178 Détails
1016 Nathalie Czyz M2F 02:33:30 359 Détails
1015 Allemandet Sophie Adidas Runners Lyon M0F 02:33:30 360 Détails
1014 Trujillano Eva SEF 02:33:29 361 Détails
1013 THOUEMENT Lucie DUC ATHLETISME SOMBERNON SEF 02:33:28 362 Détails
1012 LEVOYET Alexandra DUC ATHLETISME SOMBERNON M1F 02:33:28 362 Détails
1011 Loll Jean-Baptiste SEM 02:33:26 178 Détails
1010 Montigny Fabien M1M 02:33:24 178 Détails
1009 CLERC Frederic M2M 02:33:23 179 Détails
1008 Bodson Yves Sport events08 M5M 02:33:23 179 Détails
1007 Fradin Thomas SEM 02:33:21 179 Détails
1006 Guinchard Guillaume M0M 02:33:18 180 Détails
1005 Rognon Julien DSA SEM 02:33:15 180 Détails
1004 Goue Sebastien SEM 02:33:14 181 Détails
1003 LENOTTE Luc M0M 02:33:11 181 Détails
1002 Stin JAMES M1M 02:33:11 181 Détails
1001 GUILLON Benoit M0M 02:33:11 182 Détails
1000 Pass-Lanneau Adele SEF 02:33:08 363 Détails
999 VAUTRAIN Jean-Christophe M3M 02:33:04 182 Détails
998 GERARD Anne-Lise SEF 02:33:02 364 Détails
997 BONVALOT Victorine ESF 02:33:00 365 Détails
996 Mouth Gilles Asvbd jogging M2M 02:32:58 183 Détails
995 Milheiras Alexandre M2M 02:32:58 183 Détails
994 Philippe Orlane SEF 02:32:55 365 Détails
993 Bedel Aaron JUM 02:32:50 183 Détails
992 Helias Marianne SEF 02:32:49 366 Détails
991 PARRIAUX Dominique M5M 02:32:45 184 Détails
990 Veleur Jacques M6M 02:32:38 184 Détails
989 Bouet Christophe SEM 02:32:38 185 Détails
988 Vermesse Julie SEF 02:32:36 367 Détails
987 Ehrsam Vincent M3M 02:32:36 185 Détails
986 Jeanningros Philippe DSA PONTARLIER M4M 02:32:35 185 Détails
985 Mazerand Jeanne Grand BesanA§on Trail AcadA©mie SEF 02:32:34 368 Détails
984 Violet Celestin SEM 02:32:33 186 Détails
983 Dias Juliette SEF 02:32:32 368 Détails
982 BOUSSON Jean-Marc M1M 02:32:32 186 Détails
981 strozik patrick USCN 08 / 008039 M5M 02:32:25 187 Détails
980 LEFEVRE Alvyn SEM 02:32:16 187 Détails
979 Labbaci Joseph M4M 02:32:14 187 Détails
978 Germain Alan SEM 02:32:13 188 Détails
977 BAUDOIN VINCENT SEM 02:32:11 188 Détails
976 Pernot Clement SEM 02:32:10 189 Détails
975 JAILLET Maxence SEM 02:32:09 189 Détails
974 JEUNOT Edouard M0M 02:32:07 189 Détails
973 Bert Aurelie M0F 02:31:56 369 Détails
972 Grandjacquet Julien BSA SEM 02:31:50 190 Détails
971 LINDERME Elisa SEF 02:31:47 370 Détails
970 Sentier Aymeric SEM 02:31:47 190 Détails
969 Bidault Chloe SEF 02:31:46 371 Détails
968 Pasteur Anthony M1M 02:31:43 190 Détails
967 Bouvier Albane ESF 02:31:38 371 Détails
966 DRAPIER Maeva SEF 02:31:34 372 Détails
965 ROY SYLVAIN M3M 02:31:32 191 Détails
964 Dumont Amaury SEM 02:31:28 191 Détails
963 SCHMIDT Romain SEM 02:31:28 192 Détails
962 Rubat du Merac Alice SEF 02:31:28 373 Détails
961 Buthod-Garcon Aline SEF 02:31:27 374 Détails
960 cherfaoui Noureddine M2M 02:31:25 192 Détails
959 CARVALHO LAETITIA M1F 02:31:22 374 Détails
958 Gallet denis M4M 02:31:22 192 Détails
957 nehme benoit M0M 02:31:18 193 Détails
956 Richer Loic SEM 02:31:17 193 Détails
955 Piroddi Alexis SENS ROUTE TRAIL SEM 02:31:16 194 Détails
954 Pascal Simon SEM 02:31:13 194 Détails
953 THIEBAUD Virginie SEF 02:31:10 375 Détails
952 NARDIN Leonie ESF 02:31:08 376 Détails
951 Durand Rosemary ESF 02:31:08 376 Détails
950 Sophie Ludovic SEM 02:31:07 194 Détails
949 CADARS Clement SEM 02:31:07 195 Détails
948 ARBEY Cindy M0F 02:31:05 377 Détails
947 Bour Lorene ACR Dijon SEF 02:31:03 378 Détails
946 4861 N.N. SEM 02:31:03 195 Détails
945 BOS Chloe M0F 02:31:02 379 Détails
944 Flesch Alexandre AC CHATENOIS-LES-FORGES SEM 02:30:58 196 Détails
943 Clolot Lucie SEF 02:30:58 379 Détails
942 Laluc Julie SEF 02:30:54 380 Détails
941 Lemmou Farid M4M 02:30:50 196 Détails
940 Perney Philippe M4M 02:30:50 196 Détails
939 PERREZ Nicolas M0M 02:30:40 197 Détails
938 Tristant Maxime SEM 02:30:36 197 Détails
937 Ka Bassirou ESM 02:30:34 198 Détails
936 Pelchat Pierre Edouard M0M 02:30:34 198 Détails
935 Jordan demesy SEM 02:30:33 198 Détails
934 Hermann Anthony M0M 02:30:33 199 Détails
933 Bassard Hugo SEM 02:30:27 199 Détails
932 Angonnet Clarisse SEF 02:30:27 381 Détails
931 Raffour Xavier M1M 02:30:26 200 Détails
930 Bole Samuel M0M 02:30:24 200 Détails
929 Cheraitia Aude-Amel SEF 02:30:22 382 Détails
928 MASCLE Anthony SEM 02:30:20 200 Détails
927 Triquenot Clement SEM 02:30:20 201 Détails
926 morel lucas Polyrunning ESM 02:30:19 201 Détails
925 CATALOT CHRISTOPHE VAL DE GRAY MARATHON M5M 02:30:13 201 Détails
924 therin gael M2M 02:30:11 202 Détails
923 Pourchet Cyril SEM 02:30:10 202 Détails
922 Lespinasse Louis SEM 02:30:08 203 Détails
921 Tissot Marion SEF 02:30:08 382 Détails
920 Laroche Sarah M1F 02:30:06 383 Détails
919 Simon Henri M1M 02:30:06 203 Détails
918 MASSON Gilles colmar marathon club M4M 02:30:00 203 Détails
917 BORODACZ Yannick M3M 02:29:59 204 Détails
916 Dias Nathan M0M 02:29:58 204 Détails
915 Villette Isabelle Espritrail crevic M4F 02:29:56 384 Détails
914 4355 N.N. SEM 02:29:56 205 Détails
913 Savatier Emilie SEF 02:29:55 385 Détails
912 SIGONNEY JULIEN M1M 02:29:53 205 Détails
911 Durget David M3M 02:29:52 205 Détails
910 ROMAIN Laetitia M0F 02:29:51 385 Détails
909 LANQUETIN Allan SEM 02:29:46 206 Détails
908 Dinocheau Alix SEF 02:29:43 386 Détails
907 5214 N.N. SEM 02:29:43 206 Détails
906 de Vaucorbeil Felicie SEF 02:29:43 387 Détails
905 de Vaucorbeil Francois SEM 02:29:42 207 Détails
904 Gueneau Remy SEM 02:29:40 207 Détails
903 Varlet Alain M5M 02:29:38 207 Détails
902 MENAGE HUGUES ASTB M2M 02:29:34 208 Détails
901 TISSOT LUCIE SEF 02:29:30 388 Détails
900 Thevenin Myriam ACR Dijon M1F 02:29:28 388 Détails
899 Grenier Fabien SEM 02:29:24 208 Détails
898 GALLOT STEPHANE M3M 02:29:23 209 Détails
897 BONTEMPS Frederic Trail Belfort Marathon M2M 02:29:20 209 Détails
896 Dubuis Marjorie M2F 02:29:16 389 Détails
895 Dubuis Denis M3M 02:29:16 209 Détails
894 jeridi rached GENERATION TRAIL BLOIS M5M 02:29:10 210 Détails
893 Melot Philippe M3M 02:29:03 210 Détails
892 Maire Fanette ESF 02:29:01 390 Détails
891 VOIDEY Marion SEF 02:29:00 391 Détails
890 Delvarre Matthieu M1M 02:28:58 211 Détails
889 BOUCHEZ Cecile SEF 02:28:48 391 Détails
888 mandrillon cecile M0F 02:28:46 392 Détails
887 Wicht Philippe M1M 02:28:45 211 Détails
886 Perrad Perrine SEF 02:28:42 393 Détails
885 Tirole Patrick Trail Belfort Marathon M4M 02:28:32 211 Détails
884 Rochat Mavelyn SEF 02:28:32 394 Détails
883 DELILLE Guillaume M0M 02:28:31 212 Détails
882 Richard Vincent M2M 02:28:31 212 Détails
881 TOMIO Nicolas CAP Melgueil SEM 02:28:25 212 Détails
880 Delon Jeremy SEM 02:28:21 213 Détails
879 IZING Benoit M1M 02:28:20 213 Détails
878 Poussin Pascal M0M 02:28:17 214 Détails
877 PERCEVAULT Gwendan SEM 02:28:16 214 Détails
876 Sappey Capucine SEF 02:28:14 394 Détails
875 Moulin Clotilde M1F 02:28:13 395 Détails
874 Doussot Alexandre M0M 02:28:12 214 Détails
873 DEBRAY Lea SEF 02:28:06 396 Détails
872 HOURNON Sebastien M3M 02:28:01 215 Détails
871 Boyer Jonathan SEM 02:28:00 215 Détails
870 JEANBOURQUIN Edouard SEM 02:28:00 216 Détails
869 KONTAS Elodie Bouzonville Athletic Club M0F 02:27:58 397 Détails
868 Collineau Damien SEM 02:27:55 216 Détails
867 Chatelet Arthur SEM 02:27:53 216 Détails
866 Schnoebelen Luc SEM 02:27:53 217 Détails
865 NAYS Florian SEM 02:27:53 217 Détails
864 Ferry Damien SEM 02:27:53 218 Détails
863 Marcand Jules SEM 02:27:53 218 Détails
862 amblard antoine M5M 02:27:53 218 Détails
861 Leclercq Clementine Team Trail Paris SEF 02:27:49 397 Détails
860 MALBAULT Guillaume M2M 02:27:47 219 Détails
859 Belperin Noe JUM 02:27:46 219 Détails
858 Cordier Benoit M0M 02:27:45 220 Détails
857 petit frederic M3M 02:27:44 220 Détails
856 Pellegrinelli Lucien ESM 02:27:44 220 Détails
855 PARIS Benoit SEM 02:27:38 221 Détails
854 CHENU Renaud M1M 02:27:38 221 Détails
853 Perrot Jordan SEM 02:27:37 222 Détails
852 Verdiere Ludovic Trail Belfort marathon SEM 02:27:37 222 Détails
851 Martin sacha SEM 02:27:31 222 Détails
850 Menetrier Fabien M0M 02:27:30 223 Détails
849 Pasteur Coralie SEF 02:27:29 398 Détails
848 BISTOUR Antoine SEM 02:27:29 223 Détails
847 Van der meijden Clara SEF 02:27:28 399 Détails
846 LUZET JEAN-PHILIPPE Football club noidans les vesoul SEM 02:27:28 223 Détails
845 Tille Noellie SEF 02:27:27 400 Détails
844 Boillot Marie DSA MORTEAU M0F 02:27:22 400 Détails
843 BARBE Jerome M2M 02:27:20 224 Détails
842 Bez Gregoire SEM 02:27:20 224 Détails
841 GARNIER Celine M2F 02:27:20 401 Détails
840 ZECCHEL Virginie Fraise athlA©tique du Taillan-MA©doc M2F 02:27:19 402 Détails
839 GIRARDET celine M2F 02:27:11 403 Détails
838 Petit Adrien SEM 02:27:10 225 Détails
837 Dubois Deschamps Julie M1F 02:27:08 403 Détails
836 Massip Arnaud SEM 02:27:05 225 Détails
835 Malfroy Elise SEF 02:26:54 404 Détails
834 Vincent Louise SEF 02:26:50 405 Détails
833 Cardinaux Maxime SEM 02:26:50 225 Détails
832 TIRODE Ronan SEM 02:26:47 226 Détails
831 ROGELET Steven SEM 02:26:46 226 Détails
830 craffe octavie M1F 02:26:42 406 Détails
829 RENO Antoine Bpifrance SEM 02:26:40 227 Détails
828 Studer Christelle Pelousey Court Tout Doubs M2F 02:26:39 406 Détails
827 SIMON CHOPARD Carine M2F 02:26:32 407 Détails
826 Fluchot Lucas SEM 02:26:31 227 Détails
825 VUILLEMIN Margot SEF 02:26:31 408 Détails
824 Nave Paul-Maxime SEM 02:26:27 227 Détails
823 Boine Thomas SEM 02:26:27 228 Détails
822 Vanruymbeke Eva SEF 02:26:25 408 Détails
821 ROGNON Thibaut SEM 02:26:23 228 Détails
820 BULIARD Nadine M4F 02:26:21 409 Détails
819 Delaby Antoine ESM 02:26:18 229 Détails
818 Braichotte Alexandre M0M 02:26:16 229 Détails
817 COCHARD Marie SEF 02:26:10 410 Détails
816 TELLA Tristan SEM 02:26:10 229 Détails
815 AUBRY Alexis M0M 02:26:05 230 Détails
814 Thouret Mathilde SEF 02:26:03 411 Détails
813 girard othilie SEF 02:25:59 411 Détails
812 Isner Maxime SEM 02:25:59 230 Détails
811 Tristant Paul SEM 02:25:58 231 Détails
810 Morin Annie-Pier Rougeot Beaune Triathlon SEF 02:25:53 412 Détails
809 Vallas Philippine SEF 02:25:52 413 Détails
808 Thevenon Marie SEF 02:25:44 414 Détails
807 Houdelot Florian M1M 02:25:39 231 Détails
806 Mercier Max SEM 02:25:36 231 Détails
805 VOIRIN Alexis SEM 02:25:35 232 Détails
804 Thomassin Nathan Running club chatenois SEM 02:25:26 232 Détails
803 Hennequin Lou-ann SEF 02:25:26 414 Détails
802 Oukerimi Mourad SEM 02:25:21 233 Détails
801 Noir Hugo ESM 02:25:14 233 Détails
800 FONDRAZ Romain M0M 02:25:11 233 Détails
799 moulon stephane M0M 02:25:10 234 Détails
798 Meyer Anne laure SEF 02:25:09 415 Détails
797 Roussel Aurelien M0M 02:24:58 234 Détails
796 Boulicaut Lilian M1M 02:24:57 234 Détails
795 Vernier Alexandre M0M 02:24:55 235 Détails
794 GODFRIN Gregory M1M 02:24:53 235 Détails
793 Crucet Adrien SEM 02:24:50 236 Détails
792 Marguet Lou SEF 02:24:50 416 Détails
791 Chamoulaud Edwige M0F 02:24:46 417 Détails
790 Pidancier Josselin SEM 02:24:46 236 Détails
789 JACQUET Juliette SEF 02:24:43 417 Détails
788 De Saint Paul Cyril Adidas Runners SEM 02:24:41 236 Détails
787 Gros Lea SEF 02:24:39 418 Détails
786 Chapelain Armand SEM 02:24:38 237 Détails
785 Bazin Florian ESM 02:24:38 237 Détails
784 DAS NEVES Sophie M0F 02:24:37 419 Détails
783 Baillon Jerome M1M 02:24:33 238 Détails
782 MONNERET Olivier M3M 02:24:32 238 Détails
781 Martin Pierre SEM 02:24:30 238 Détails
780 Coty Alexandre SEM 02:24:28 239 Détails
779 Plazanet ludovic SEM 02:24:27 239 Détails
778 BAILLY Alexandre SEM 02:24:23 240 Détails
777 Dornel Andrea M0F 02:24:21 420 Détails
776 Gauthier Janny M2M 02:24:20 240 Détails
775 Plotu Philippine SEF 02:24:18 420 Détails
774 Radlo Quentin ESM 02:24:16 240 Détails
773 Lefevre Louis SEM 02:24:09 241 Détails
772 Faivre Valentine SEF 02:24:06 421 Détails
771 PUECHAL Guillaume SEM 02:24:05 241 Détails
770 JACQUET--GALLEE Nicolas SEM 02:24:03 242 Détails
769 BLOT Geraud M0M 02:24:02 242 Détails
768 Forget Steve M0M 02:24:00 242 Détails
767 DUPONT Guilhem SEM 02:23:56 243 Détails
766 Merle Benjamin SEM 02:23:49 243 Détails
765 Heyer Christophe M0M 02:23:48 244 Détails
764 CITTI Pierre AthlA© Loisir PizanA§on M5M 02:23:46 244 Détails
763 AEBY Aline GAHS M1F 02:23:44 422 Détails
762 Lanatrix Theo M0M 02:23:42 244 Détails
761 BOUCHAIN Claire M0F 02:23:41 423 Détails
760 RENARD Vincent M1M 02:23:41 245 Détails
759 STEPHANE DARMEDRU M3M 02:23:40 245 Détails
758 Viard Gilles M2M 02:23:35 245 Détails
757 Humbert Sarah SEF 02:23:35 423 Détails
756 Prieur Florent Bpifrance SEM 02:23:33 246 Détails
755 Fizaine Etienne SEM 02:23:31 246 Détails
754 Bardey Lionel M3M 02:23:29 247 Détails
753 Bardey Nathan ESM 02:23:27 247 Détails
752 GREAUD Eric JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE M3M 02:23:20 247 Détails
751 EON Antoine SEM 02:23:20 248 Détails
750 PICHETTI Arnaud M1M 02:23:20 248 Détails
749 Colard Marion SEF 02:23:18 424 Détails
748 bovet sebastien M1M 02:23:18 249 Détails
747 Gachod Christophe M3M 02:23:16 249 Détails
746 Chaon Jerome M1M 02:23:13 249 Détails
745 Fouillet Marie SEF 02:23:13 425 Détails
744 Herzinger Mathieu M1M 02:23:03 250 Détails
743 Muller Julien SEM 02:23:02 250 Détails
742 Boutillier Frederic RIOZ Trail Team M4M 02:23:02 251 Détails
741 NOEL SANDRINE RAMBOUILLET SPORTS M4F 02:22:54 426 Détails
740 janez nicolas M0M 02:22:49 251 Détails
739 Champonnois Mickael M1M 02:22:46 251 Détails
738 montigny Pierre M0M 02:22:45 252 Détails
737 GRUSON GAEL M0M 02:22:44 252 Détails
736 Ielsch Sandra TOD 800 SEF 02:22:42 426 Détails
735 de Certaines Quentin SEM 02:22:41 253 Détails
734 TRIVALEU Theo ESM 02:22:36 253 Détails
733 Cure Vincent SEM 02:22:33 253 Détails
732 Dussourd Theo SEM 02:22:33 254 Détails
731 ARNAUD Axel ESM 02:22:32 254 Détails
730 BOLE Stephane M1M 02:22:29 255 Détails
729 despres julien SEM 02:22:29 255 Détails
728 Rognon Emmanuel M2M 02:22:23 255 Détails
727 CURTIL CHRISTOPHE BESANCON ATHLETIC CLUB M2M 02:22:22 256 Détails
726 Faivre Emilien SEM 02:22:18 256 Détails
725 Bassin Nicolas M1M 02:22:14 256 Détails
724 Dutel Anthony M0M 02:22:13 257 Détails
723 Besnier Eliott SEM 02:22:12 257 Détails
722 Voirin Lona SEF 02:22:12 427 Détails
721 Tyrode Olivia SEF 02:22:11 428 Détails
720 Vieille Alexis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON SEM 02:22:08 258 Détails
719 Huguenin Eulalie ESF 02:22:06 429 Détails
718 Poupeney Martin DMA SEM 02:22:04 258 Détails
717 MEI Sebastien Bouquetins dA©garnis M3M 02:22:04 258 Détails
716 GIRARD LUC M6M 02:22:03 259 Détails
715 Remoussenard Agathe SEF 02:22:00 429 Détails
714 NACHIN CLEMENT LU SHEN SEM 02:21:58 259 Détails
713 Croisille Marie SEF 02:21:57 430 Détails
712 Gloriot Landry SEM 02:21:50 260 Détails
711 Fournot Charline SEF 02:21:48 431 Détails
710 BONNEFONT Francois M3M 02:21:48 260 Détails
709 JACQUIER Bastien M1M 02:21:47 260 Détails
708 Dubois Lucile SEF 02:21:45 432 Détails
707 Najac Ninon SEF 02:21:44 432 Détails
706 Vermot Michael Pays Montbeliard Triathlon M2M 02:21:39 261 Détails
705 COLOMINA sylvain M3M 02:21:37 261 Détails
704 Lhoste Florian SEM 02:21:36 262 Détails
703 Bouamra Steeve M3M 02:21:30 262 Détails
702 Vandel Timothee M0M 02:21:30 262 Détails
701 Lafarge Alexandre SOSGO M0M 02:21:28 263 Détails
700 FISSIER Marion M2F 02:21:26 433 Détails
699 JACQUET Corentin SEM 02:21:23 263 Détails
698 GIRAUD Pierre-Louis SEM 02:21:21 264 Détails
697 Jeudy Edouard M2M 02:21:21 264 Détails
696 carrier vezies leo SEM 02:21:20 264 Détails
695 Oliveira Regis Running and Trail Douessin M0M 02:21:20 265 Détails
694 Lafarge Victor SEM 02:21:15 265 Détails
693 Marchal Florian Les chauffe la semelle M2M 02:21:13 266 Détails
692 CHRETIEN Marie-Amelie SEF 02:21:10 434 Détails
691 MOTTET Nicolas M0M 02:21:09 266 Détails
690 Clade Sylvain KLAD EVENTS SPORTS M2M 02:20:59 266 Détails
689 Barrey Clement SEM 02:20:54 267 Détails
688 FALCON Vivien CA Roannais M1M 02:20:46 267 Détails
687 Gomes dos santos Miguel SEM 02:20:41 267 Détails
686 Borde Jerome ASTB M1M 02:20:37 268 Détails
685 Piquerez Lucille SEF 02:20:36 435 Détails
684 LAMBERT Jean-Noel M1M 02:20:33 268 Détails
683 Nicolafrancesco Damien SEM 02:20:32 269 Détails
682 Zerbib Maxime SEM 02:20:31 269 Détails
681 Kovazyc Thierry M5M 02:20:31 269 Détails
680 Ratte Quentin M0M 02:20:30 270 Détails
679 GREDIN Camille SEF 02:20:27 435 Détails
678 Hernandez Peggy-Laure UAI NOGENT-SUR-MARNE M2F 02:20:26 436 Détails
677 Busi Mathieu M0M 02:20:23 270 Détails
676 ISKANDAR Bassem M0M 02:20:21 271 Détails
675 Gaillard Vivien SEM 02:20:20 271 Détails
674 Guillot Marien SEM 02:20:18 271 Détails
673 Mathieu Christophe M4M 02:20:17 272 Détails
672 Hery Clement M0M 02:20:11 272 Détails
671 VALFRE Jean-Romain SEM 02:20:06 273 Détails
670 Cavey Emile SEM 02:20:01 273 Détails
669 Bodin Michel M1M 02:20:00 273 Détails
668 LAGRANGE audrey SEF 02:19:59 437 Détails
667 Lazzarin Antoine SEM 02:19:57 274 Détails
666 Salvi Marion SEF 02:19:56 438 Détails
665 DESJARDIN Gael Metropole Grand Nancy Triathlon M1M 02:19:55 274 Détails
664 Verrier Alexandra SEF 02:19:51 438 Détails
663 Bertin Adrien SEM 02:19:48 275 Détails
662 Francois Romain M1M 02:19:47 275 Détails
661 Lorillere SOPHIE M2F 02:19:45 439 Détails
660 Pajon James Uc Passy mont-blanc M6M 02:19:42 275 Détails
659 Baraille Geoffrey SEM 02:19:41 276 Détails
658 Remy Nicolas SEM 02:19:40 276 Détails
657 Martin Marc M3M 02:19:38 277 Détails
656 poivey eric M2M 02:19:38 277 Détails
655 De Magalhaes Emma SEF 02:19:31 440 Détails
654 stampfler nicolas ESM 02:19:27 277 Détails
653 Ruaud Gael ESM 02:19:20 278 Détails
652 Deudon Camille SEF 02:19:15 440 Détails
651 Michaud sebastien M1M 02:19:08 278 Détails
650 Boivin Marion SEF 02:19:07 441 Détails
649 Narcon Mateo Ecole de Trail Montpellier ESM 02:19:05 278 Détails
648 GONNOD Amelie FREE RUN CUISEAUX JUF 02:19:05 442 Détails
647 Laurence Clementine SEF 02:19:00 443 Détails
646 Ferreira Alexandre SEM 02:18:59 279 Détails
645 Humbert Guillaume SEM 02:18:57 279 Détails
644 PROST-BOUCLE Edgar SEM 02:18:56 280 Détails
643 CAZALI Laura SEF 02:18:55 443 Détails
642 GRIPOIS Gauthier BesanA§on Triathlon M1M 02:18:55 280 Détails
641 Jeanson Eva SEF 02:18:55 444 Détails
640 BURLA Patrick M3M 02:18:55 280 Détails
639 Baraille Clement ESM 02:18:53 281 Détails
638 VAULTIER Arnaud M1M 02:18:51 281 Détails
637 michoux benoit TBM M3M 02:18:50 282 Détails
636 Aymonnier Maxime M1M 02:18:48 282 Détails
635 louis-jacquet kima Les verriA¨res de joux SEF 02:18:47 445 Détails
634 rosolen beatrice M1F 02:18:45 446 Détails
633 Choquel Sophie UAI Nogent SEF 02:18:45 446 Détails
632 Dautremont Isabelle COSE M2F 02:18:42 447 Détails
631 Canou Guillaume M1M 02:18:38 282 Détails
630 Joly Pascaline Pelousey Court Tout Doubs M3F 02:18:35 448 Détails
629 THERIN Pierre-Marie M1M 02:18:34 283 Détails
628 Jacquot Romane SEF 02:18:32 449 Détails
627 Valente Jules M0M 02:18:31 283 Détails
626 MAIRE Jeremy SEM 02:18:28 284 Détails
625 chabod bahia SEF 02:18:28 449 Détails
624 Prangere Hugo SEM 02:18:26 284 Détails
623 Said Gabriel ESM 02:18:26 284 Détails
622 VOUILLOT Jerome M0M 02:18:24 285 Détails
621 Becker Guillaume M0M 02:18:22 285 Détails
620 Boillon Robin SEM 02:18:19 286 Détails
619 Delacroix Hugo SEM 02:18:18 286 Détails
618 LEYVAL Alexandre SEM 02:18:17 286 Détails
617 RUFFINONI Anthony SEM 02:18:15 287 Détails
616 Fleury Julien M3M 02:18:08 287 Détails
615 Delorme Theo SEM 02:18:07 288 Détails
614 Dias Justin ESM 02:18:06 288 Détails
613 Marsan Simon SEM 02:18:06 288 Détails
612 Humbert Nicolas M0M 02:18:05 289 Détails
611 Troutier Anthony M0M 02:18:05 289 Détails
610 BOURDIN FANNY Pompier Besancon M0F 02:18:04 450 Détails
609 CHAILLAUD Sebastien M2M 02:18:03 289 Détails
608 CHAREYRON Aurelien SEM 02:18:02 290 Détails
607 Fleurisson Benjamin SEM 02:17:53 290 Détails
606 SZEFLINSKI Herve XTREM RUNNING TRAIL M5M 02:17:53 291 Détails
605 CHIAPPINELLI Quentin SEM 02:17:53 291 Détails
604 Gillard Julien SEM 02:17:52 291 Détails
603 Catelin Justine M0F 02:17:50 451 Détails
602 BRENET Alain M3M 02:17:44 292 Détails
601 PERNIN Salomee SEF 02:17:44 452 Détails
600 5142 N.N. SEM 02:17:42 292 Détails
599 CREVOISIER Jean-Paul M3M 02:17:42 293 Détails
598 Boyard Adele SEF 02:17:41 452 Détails
597 Grandperrin Sebastien SEM 02:17:41 293 Détails
596 JAMES regis COS HEROUVILLE M4M 02:17:40 293 Détails
595 Ferraroli Damien SEM 02:17:40 294 Détails
594 ROLLE Gauthier SEM 02:17:39 294 Détails
593 Auffret Raphaelle SEF 02:17:37 453 Détails
592 Naigeon Pierre-Antoine M1M 02:17:36 295 Détails
591 CANTIN Jules SEM 02:17:35 295 Détails
590 Lombardot XAVIER M4M 02:17:33 295 Détails
589 Aubry Victor SEM 02:17:30 296 Détails
588 PASQUIER Matthieu M2M 02:17:30 296 Détails
587 Aubry Sebastien Cimrad M2M 02:17:30 297 Détails
586 Grasseler Nicolas MontbA©liard marathon M1M 02:17:30 297 Détails
585 HUMBERT CHRISTIAN DOLE ATHLETIQUE CLUB M4M 02:17:23 297 Détails
584 DELRIEU Philippe Courir A  Cusset M5M 02:17:21 298 Détails
583 Julien Clement SEM 02:17:20 298 Détails
582 PEIGNER Jean-Denis M0M 02:17:18 299 Détails
581 Cretin Loic M1M 02:17:14 299 Détails
580 Pradillon Sebastien VS TROUHANS M2M 02:17:12 299 Détails
579 Leclercq Lucie M0F 02:17:10 454 Détails
578 Marsoudet Severin M0F 02:17:10 455 Détails
577 REMIN-BEULE Jocelyn SEM 02:17:07 300 Détails
576 collinet Alexis ESM 02:17:07 300 Détails
575 Merckel Claude La sortie de nuit M5M 02:17:06 300 Détails
574 DALMASSO Berenice SEF 02:17:03 455 Détails
573 Minazzi Gregory M1M 02:16:53 301 Détails
572 Bolmont Edwige Roul@nsemble M2F 02:16:53 456 Détails
571 Perney Romain SEM 02:16:48 301 Détails
570 Roussin Anthony Raid DA©fi Sapeurs Pompiers BesanA§on M0M 02:16:43 302 Détails
569 CAMUS Emma SEF 02:16:42 457 Détails
568 KOMADINA Aline Pelousey court tout doubs M2F 02:16:42 458 Détails
567 Monot Antoine SEM 02:16:42 302 Détails
566 Gaspard Pierre SEM 02:16:39 302 Détails
565 Curty Pierre SEM 02:16:39 303 Détails
564 Marsoudet Jeremie SEM 02:16:31 303 Détails
563 Baros Yann M0M 02:16:30 304 Détails
562 PILOT EMMANUEL Besancon Triathlon M2M 02:16:27 304 Détails
561 Ganzer Lea SEF 02:16:16 458 Détails
560 Carfantan Hugo SEM 02:16:12 304 Détails
559 Courgey Damien M1M 02:16:10 305 Détails
558 VERNIER Vincet M3M 02:16:08 305 Détails
557 Brem Celestin SEM 02:16:00 306 Détails
556 Lemineur Geremy M0M 02:15:58 306 Détails
555 Robert Leopold ESM 02:15:53 306 Détails
554 cabrol maxence ESM 02:15:45 307 Détails
553 viennet edouard SEM 02:15:41 307 Détails
552 DAUMAS Christophe FSPN M4M 02:15:40 308 Détails
551 Delhougne Nicolas SEM 02:15:36 308 Détails
550 Bouvier Pierre Asptt BesanA§on M4M 02:15:34 308 Détails
549 JOUSLIN Philippe RUN ET SENS M6M 02:15:34 309 Détails
548 Dole Corentin SEM 02:15:32 309 Détails
547 GIRARDET EMMANUEL M6M 02:15:20 310 Détails
546 Erlinger Helena SEF 02:15:16 459 Détails
545 Leroy Elodie RCC M0F 02:15:16 460 Détails
544 GUILLERMINET Thomas SEM 02:15:15 310 Détails
543 Lecheneaut Maxime SEM 02:15:15 310 Détails
542 Bras Pierre M2M 02:15:13 311 Détails
541 Bertin Guyon Ludovic M1M 02:15:13 311 Détails
540 PETIT Laura UAI NOGENT M1F 02:15:11 461 Détails
539 Francois Leonard SEM 02:15:11 311 Détails
538 DUDOUET Gael M2M 02:15:07 312 Détails
537 Niaux Benjamin M0M 02:15:02 312 Détails
536 Jean-Dit-Pannel Romuald M1M 02:15:00 313 Détails
535 CAILLE Erwan ESM 02:14:59 313 Détails
534 Didier Bernard M5M 02:14:54 313 Détails
533 Debray Joseph SEM 02:14:54 314 Détails
532 crepin joseph M3M 02:14:52 314 Détails
531 LOPEZ-LOPEZ VINCENT M1M 02:14:43 315 Détails
530 Jeanbourquin Serge M4M 02:14:43 315 Détails
529 LEBRASSEUR Anthony SEM 02:14:41 315 Détails
528 MARION Aurelien M0M 02:14:41 316 Détails
527 Mathis Alain M4M 02:14:34 316 Détails
526 Mathis Cyprien SEM 02:14:34 317 Détails
525 Herbein Jean SEM 02:14:30 317 Détails
524 Lemonnier Tom ESM 02:14:28 317 Détails
523 Alazard Antoine ACR DIJON SEM 02:14:26 318 Détails
522 Goichot herve M4M 02:14:22 318 Détails
521 Petit Tracy Les casseurs de culs SEF 02:14:20 461 Détails
520 Bosserdet Boris M0M 02:14:16 319 Détails
519 Faivre Caroline SEF 02:14:14 462 Détails
518 FORMET CHARLENE ESF 02:14:13 463 Détails
517 BARCK Jonathan M0M 02:14:13 319 Détails
516 MAILLARD David Passion Running Courlon M3M 02:14:12 319 Détails
515 Chaze Caroline M0F 02:14:09 464 Détails
514 Foltete Martin SEM 02:14:08 320 Détails
513 Dubois Damien M0M 02:13:53 320 Détails
512 Di Natale Anthony CCSVA SEM 02:13:49 321 Détails
511 Gatineau Baptiste SEM 02:13:48 321 Détails
510 Clerc Martin SEM 02:13:45 321 Détails
509 Dodane Celine M1F 02:13:44 464 Détails
508 ROZET Christophe M0M 02:13:43 322 Détails
507 Hirsinger Benjamin SEM 02:13:40 322 Détails
506 Perrinet Jean SEM 02:13:40 322 Détails
505 Lazzeroni Romuald M1M 02:13:39 323 Détails
504 KHAU Jessy M1M 02:13:35 323 Détails
503 Lemeasle Claire M1F 02:13:28 465 Détails
502 Lacreuse Guillaume SEM 02:13:25 324 Détails
501 Heuret Nicolas M0M 02:13:23 324 Détails
500 Dubout Fiona AVOC SEF 02:13:17 466 Détails
499 GUICHON Yann M0M 02:13:15 324 Détails
498 De La Torre Cyrille M2M 02:13:14 325 Détails
497 TRAVADON David BesanA§on Triathlon M2M 02:13:14 325 Détails
496 Billon Anais SEF 02:13:10 467 Détails
495 MONNOT Corentin La Relance club ESM 02:13:07 326 Détails
494 Chirouze David ESM 02:13:07 326 Détails
493 Jacquier Yannick M1M 02:13:04 326 Détails
492 Sanchez Frederic Terre de Running M3M 02:13:03 327 Détails
491 Ponroy Guillaume M1M 02:13:03 327 Détails
490 MIZERA Vincent AJCF Frelinghien M1M 02:13:02 328 Détails
489 Pelletier Christian M6M 02:12:59 328 Détails
488 CHAUMARTIN TRISTAN M1M 02:12:55 328 Détails
487 ZANCHI Juliette SEF 02:12:50 467 Détails
486 DESGRANDCHAMPS Gregory M2M 02:12:48 329 Détails
485 Delaitre Alexandre M0M 02:12:45 329 Détails
483 LALIGANT VINCENT SEM 02:12:43 330 Détails
482 GRIVAUD Vincent Triathlon Nancy Lorraine M3M 02:12:43 330 Détails
481 Gosset Clemence Chibres Runners SEF 02:12:41 468 Détails
480 CHAMBIET Jerome AS BesanA§on MobilitA©s M3M 02:12:41 330 Détails
479 Rolin Agathe CA´te dOpale Triathlon Saint-Omer ESF 02:12:40 469 Détails
478 PAQUETTE ROBIN SEM 02:12:36 331 Détails
477 Galmiche Guillaume SEM 02:12:35 331 Détails
476 Laithier Guillaume M1M 02:12:31 332 Détails
475 Leopold Mermet ESM 02:12:28 332 Détails
474 Pelagatti Geoffroy M1M 02:12:26 332 Détails
473 Telali Younes SEM 02:12:13 333 Détails
472 Forget David CrA©dit Mutuel M2M 02:11:58 333 Détails
471 Langloys Serge SEM 02:11:57 333 Détails
470 Chevreuil Matthieu M0M 02:11:56 334 Détails
469 Riviere Maxime M0M 02:11:50 334 Détails
468 Prevost Kathy Uscn M0F 02:11:47 469 Détails
467 Guyot Sebastien S/L Langres AC Sud Haut Marnais M1M 02:11:44 335 Détails
466 Mottet Emilie M0F 02:11:44 470 Détails
465 Mounier Benoit MSN73 M0M 02:11:40 335 Détails
464 Bole Franck M0M 02:11:40 335 Détails
463 Fauqueux Jeremy M0M 02:11:36 336 Détails
462 Rederstorff Jeremy ESM 02:11:19 336 Détails
461 Gachod Charlyne M3F 02:11:17 471 Détails
460 BENCE Magalie ASSO TRAIL TOURNUS M1F 02:11:17 472 Détails
459 baud gwenael M2M 02:11:15 337 Détails
458 Kovacevic Gaetan Trailing Club Bzk SEM 02:11:08 337 Détails
457 THOMAS Antoine SEM 02:11:05 337 Détails
456 Martin Eric BesanA§on Athletic Club M4M 02:10:51 338 Détails
455 Tilly Victor SEM 02:10:51 338 Détails
454 Baranger Joris SEM 02:10:51 339 Détails
453 ARNAL JEAN-PIERRE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS M7M 02:10:48 339 Détails
452 Midonnet Thomas SEM 02:10:44 339 Détails
451 Sourisseau Nathan SEM 02:10:31 340 Détails
450 Perraux Quentin SEM 02:10:26 340 Détails
449 Robert Benjamin SEM 02:10:26 341 Détails
448 Jacquemain Amoric Triathlon BesanA§on SEM 02:10:21 341 Détails
447 Zumbihl Benjamin M1M 02:10:17 341 Détails
446 OBERT Benoit M0M 02:10:10 342 Détails
445 MARCY-VILBOURG Colin SEM 02:10:08 342 Détails
444 TISSOT Florent TEAM REDZONE SEM 02:10:08 342 Détails
443 Knopf Christophe M2M 02:10:07 343 Détails
442 Maillaux Isabelle ASPTT Auxerre M0F 02:10:02 472 Détails
441 Binetruy Hugo ESM 02:09:58 343 Détails
440 Maldiney Corentin Team Intersport / Mountain Expert BesanA§on SEM 02:09:55 344 Détails
439 MALGLAIVE Jordan SEM 02:09:51 344 Détails
438 Monteil corentin SEM 02:09:46 344 Détails
437 LILLAZ Julien RIOZ TRAIL TEAM M1M 02:09:45 345 Détails
436 Mouginot Alexandre SEM 02:09:37 345 Détails
435 DUNAND Frederique M3F 02:09:36 473 Détails
434 Faivre Louis-Laurent SEM 02:09:34 346 Détails
433 COMBEAU LOIC M2M 02:09:32 346 Détails
432 Chaillard Thomas M0M 02:09:30 346 Détails
431 Lasalle Manon SEF 02:09:23 474 Détails
430 MARTIN PERCEVAL Perrine M1F 02:09:19 475 Détails
429 MAITREJEAN GREGORY M1M 02:09:08 347 Détails
428 Lemonchois Julien SEM 02:09:05 347 Détails
427 Desprez Loic SEM 02:09:02 348 Détails
426 bey mickael M1M 02:08:58 348 Détails
425 VERNEREY Alexis SEM 02:08:54 348 Détails
424 Bienaime Marc SEM 02:08:53 349 Détails
423 Azzopardi Damien SEM 02:08:53 349 Détails
422 Lejarre Fabien M1M 02:08:51 350 Détails
421 CHERIER ANTOINE SEM 02:08:51 350 Détails
420 Paillot Victor SEM 02:08:45 350 Détails
419 Thizy Gregory M3M 02:08:42 351 Détails
418 CHOLLEY Florine SEF 02:08:34 475 Détails
417 Forno Thomas INTERSPORT ESM 02:08:34 351 Détails
416 Reynier Charlotte SEF 02:08:32 476 Détails
415 SIEGFRIED Claude M4M 02:08:32 352 Détails
414 Beaud Jeremy SEM 02:08:30 352 Détails
413 CARLES Dominique Trailing Club BZK SEM 02:08:24 352 Détails
412 Spindler Damien M1M 02:08:22 353 Détails
411 Collado Anthony ACN SEM 02:08:19 353 Détails
410 MARTIN Pablo SEM 02:08:14 353 Détails
409 Noel Olivier Aucun M3M 02:08:14 354 Détails
408 Adam Charly SEM 02:08:08 354 Détails
407 Baverel Aurelien M1M 02:08:01 355 Détails
406 JOUOT Nicolas SEM 02:07:59 355 Détails
405 MARTIN VALERIE M2F 02:07:58 477 Détails
404 LOHNER Sylvain Cru Chapellois M1M 02:07:56 355 Détails
403 ESTIENNEY Mathis ESM 02:07:54 356 Détails
402 Martin Julien M0M 02:07:54 356 Détails
401 Rossel Emma SEF 02:07:50 478 Détails
400 MULLER Annie M4F 02:07:50 478 Détails
399 Dumay Quentin M0M 02:07:49 357 Détails
398 Hugonnot Sylvere M1M 02:07:35 357 Détails
397 Jauniaux Julie SEF 02:07:31 479 Détails
396 AUBERT Charles Grand BesanA§on Trail AcadA©mie M1M 02:07:30 357 Détails
395 Renosi Florian M0M 02:07:28 358 Détails
394 LATTARD Xavier SEM 02:07:26 358 Détails
393 Dubel Antoine SEM 02:07:22 359 Détails
391 Quellec Mathieu CSA trail 13RG M0M 02:07:20 359 Détails
390 fenon christophe M2M 02:07:17 359 Détails
389 Brengel Julien M0M 02:07:14 360 Détails
388 BERGERET Pierre-Luc GTV M0M 02:06:50 360 Détails
387 Jacquemont Corentin SEM 02:06:49 361 Détails
386 Courtois Pierre SEM 02:06:42 361 Détails
385 Bellanger Brandon SEM 02:06:41 361 Détails
384 BOUERAT JORDAN SEM 02:06:39 362 Détails
383 Daghbach David SEM 02:06:38 362 Détails
382 Banderier Julie AS Caluire SEF 02:06:38 480 Détails
381 Spielmann Luca ESM 02:06:33 363 Détails
380 Arbez Florent SEM 02:06:28 363 Détails
379 Marty Jules ESM 02:06:27 363 Détails
378 ESTIENNEY Raphael M3M 02:06:26 364 Détails
377 BORNIER Alan SEM 02:06:26 364 Détails
376 LOUVIOT Leo JUM 02:06:25 364 Détails
375 Lejeune Camille ESF 02:06:24 481 Détails
374 Jouillerot Aymeric SEM 02:06:18 365 Détails
373 Mathey Sebastien Ferrieres SA M2M 02:06:17 365 Détails
372 JEAN francois-xavier M0M 02:06:13 366 Détails
371 sonzogni allan SEM 02:06:10 366 Détails
370 Mouchet Fanny DSA BesanA§on SEF 02:06:09 481 Détails
369 rodot anthony BESANCON ATHLETIC CLUB M0M 02:06:06 366 Détails
368 Durin raphael JUM 02:06:02 367 Détails
367 BEVALOT Julien M2M 02:05:59 367 Détails
366 MORLIER Jean-Francois TRAIL BELFORT MARATHON M2M 02:05:59 368 Détails
365 Vignon Francois-Regis Club Athletique du Roannais M4M 02:05:56 368 Détails
364 Bodez Andy SEM 02:05:48 368 Détails
363 Vulliet Lison ESF 02:05:33 482 Détails
362 Arnoux Julien SEM 02:05:30 369 Détails
361 Ville Martin Cross Team SEM 02:05:29 369 Détails
360 Remonnay Pierre SEM 02:05:22 370 Détails
359 MICHAUD XAVIER Raid deffi M3M 02:05:21 370 Détails
358 Brun Loic M0M 02:05:00 370 Détails
357 Richard Maelle SEF 02:04:59 483 Détails
356 Virely Yoann SEM 02:04:52 371 Détails
355 Krol Fabien M2M 02:04:45 371 Détails
354 JANNIN Xavier SEM 02:04:43 372 Détails
353 NAPPI Tito Claudio UAI NOGENT-SUR-MARNE M2M 02:04:34 372 Détails
352 Beurton frederic UAI Nogent M3M 02:04:34 372 Détails
351 CHEVINDINGER Cedric M3M 02:04:24 373 Détails
350 4549 N.N. SEM 02:04:09 373 Détails
349 GOTTI Benoit M0M 02:04:05 374 Détails
348 SANDOZ Sebastien M2M 02:04:03 374 Détails
347 BAGARD Louis USGP AthlA©tisme ESM 02:03:59 374 Détails
346 BAGARD JEROME USGP AthlA©tisme M2M 02:03:59 375 Détails
345 Dumestre Lucas AR Paris SEM 02:03:59 375 Détails
344 riefolo anthony M0M 02:03:56 375 Détails
343 DROMARD CHRISTOPHE TEAM LANDRESSE M4M 02:03:55 376 Détails
342 Boyard David Skarma M1M 02:03:54 376 Détails
341 FICHET Philippe M3M 02:03:53 377 Détails
340 GALERNE Pierrick BEAUNE TRIATHLON SEM 02:03:50 377 Détails
339 CONRAD Leo SEM 02:03:47 377 Détails
338 Morel Lise Cmbm M2F 02:03:39 484 Détails
337 Lunardi Nicolas SEM 02:03:32 378 Détails
336 BOINETTE Aurelien M0M 02:03:29 378 Détails
335 lantoine marin ESM 02:03:25 379 Détails
334 Grospretre Charles M2M 02:03:23 379 Détails
333 JOURDY Valentin ESM 02:03:22 379 Détails
332 Perrier Albin M0M 02:03:19 380 Détails
331 Delestre Philippe M3M 02:03:17 380 Détails
330 Febvre Remi SMON M1M 02:03:14 381 Détails
329 Bourdenet Benoit Trail Belfort Marathon M1M 02:03:08 381 Détails
328 chaillet lise SEF 02:03:08 484 Détails
327 GRANDMOUGIN Loic SEM 02:03:06 381 Détails
326 LAVIALLE Benjamin SEM 02:02:59 382 Détails
325 Lambla Alexandre SEM 02:02:59 382 Détails
324 Dagens-Barbalat Marie SEF 02:02:57 485 Détails
323 BOYER Eric M0M 02:02:52 383 Détails
322 MEZIERE DAVID SEM 02:02:48 383 Détails
321 Lorrain eliot ESM 02:02:47 383 Détails
320 Oliveira Robin SEM 02:02:37 384 Détails
319 Bonzon Brice SEM 02:02:37 384 Détails
318 Derollepot Louis Bieristan SEM 02:02:35 385 Détails
317 Binetruy Antoine Daron Vie M0M 02:02:31 385 Détails
316 Sauvage Gaspard SEM 02:02:25 385 Détails
315 Monier Eva DSA SEF 02:02:25 486 Détails
314 DURIAUX Nicolas SEM 02:02:24 386 Détails
313 Nagenrauft eddy SEM 02:02:23 386 Détails
312 Charvet Jerome Aucun M3M 02:02:18 386 Détails
311 viey fabien M0M 02:02:17 387 Détails
310 Revol Laura SEF 02:02:14 487 Détails
309 KUPRESKI Theo POP, le rebond des sportifs SEM 02:02:12 387 Détails
308 COURTOIS-MERCUZOT Baptiste SEM 02:02:11 388 Détails
307 Capon Alexandre Run & Cycling 71 M0M 02:02:10 388 Détails
306 Catelin Lauris M1M 02:02:10 388 Détails
305 Weber David M0M 02:02:06 389 Détails
304 DAHCI MEHDI usm montargis M3M 02:01:59 389 Détails
303 Steiner Lucas SEM 02:01:54 390 Détails
302 FEUILLET Pascal M3M 02:01:51 390 Détails
301 Parcheminey Eric M4M 02:01:50 390 Détails
300 Lugand Marc M0M 02:01:46 391 Détails
299 CRIONNET Marc-Antoine M0M 02:01:40 391 Détails
298 Mangione Aline Coureurs sur route de cA´te d or M0F 02:01:39 487 Détails
297 Leturcq Pierre SEM 02:01:37 392 Détails
296 Biancamaria Jean Michel M3M 02:01:37 392 Détails
295 Vernotte Anthony SEM 02:01:37 392 Détails
294 Pawly gerald M4M 02:01:31 393 Détails
293 Garnier Damien M2M 02:01:28 393 Détails
292 SERRAND Thomas Trailing Club BZK SEM 02:01:23 394 Détails
291 FAUDOT LOIC M0M 02:01:20 394 Détails
290 Monnin Arthur SEM 02:01:18 394 Détails
289 BOIS Julien Groupe CAL - Courir A  Lyon M1M 02:01:16 395 Détails
288 SAVOYE Aurelien M0M 02:01:14 395 Détails
287 Guichard Guillaume Pelousey court tout Doubs M2M 02:01:13 396 Détails
286 Fonta Stephane FONTA Sports M3M 02:01:13 396 Détails
285 Picard Clement ASPTT dijon SEM 02:01:10 396 Détails
284 MOREAU Yann M2M 02:01:06 397 Détails
283 Battistella Xavier AthlA© Vosges VallA©e des Lacs et de la Cleurie M2M 02:01:00 397 Détails
282 BORNIER Herve M4M 02:00:59 397 Détails
281 Weidmann Mathieu M1M 02:00:57 398 Détails
280 franchini Swan SEM 02:00:55 398 Détails
279 BOURIOT Jeremie SEM 02:00:54 399 Détails
278 Cornic Oceane M1F 02:00:54 488 Détails
277 Pajon Florian Uc Passy SEM 02:00:54 399 Détails
276 TOURNIER Sebastien TEAM TVS M3M 02:00:52 399 Détails
275 MICHEL Yannick M0M 02:00:49 400 Détails
274 Tissot Olivier Team Michel M2M 02:00:48 400 Détails
273 Fleury Yvan SEM 02:00:46 401 Détails
272 galleriu lucas M0M 02:00:45 401 Détails
271 Pollien Didier M2M 02:00:41 401 Détails
270 Lugand Bastien ESM 02:00:38 402 Détails
269 coutable olivier M0M 02:00:35 402 Détails
268 Poncet Leo SEM 02:00:33 403 Détails
267 DESCLAUX Christophe M4M 02:00:31 403 Détails
266 Girard Jules M0M 02:00:31 403 Détails
265 HUDRY Fabrice M2M 02:00:26 404 Détails
264 Paques Julien DOLE TRIATHLON SEM 02:00:25 404 Détails
263 roche guillaume C.O.du sud de lEssonne M5M 02:00:23 405 Détails
262 Jouron Baptiste SEM 02:00:22 405 Détails
261 Voinet Jerome M2M 02:00:22 405 Détails
260 Baudoz Marie SC Frasne Drugeon SEF 02:00:16 489 Détails
259 Francois Jordan SEM 02:00:15 406 Détails
258 Bonnarang David SEM 02:00:06 406 Détails
257 Martin Catherine BesanA§on AthlA©tic Club M4F 02:00:05 490 Détails
256 Janhsen Mael SEM 02:00:04 407 Détails
255 CHASSEUR Pierre SEM 02:00:01 407 Détails
254 VAUX Julien M0M 01:59:58 407 Détails
253 LATIL Yves BesanA§on Triathlon M4M 01:59:48 408 Détails
252 BOZOVIC DAVID M0M 01:59:47 408 Détails
251 NERBOLLIER Nathael JUM 01:59:44 408 Détails
250 MARGUET Julien M1M 01:59:42 409 Détails
249 HANSMANN Guillaume SEM 01:59:29 409 Détails
248 Grandcolas Alexis M0M 01:59:14 410 Détails
247 Hernandez Clemence SEF 01:59:11 490 Détails
246 Fluckiger Lucas SEM 01:59:00 410 Détails
245 Bronquard Pierre Annecy ThaA¯ Boxing M0M 01:58:56 410 Détails
244 largemain pascal FOULEES DE MONTESSON M4M 01:58:54 411 Détails
243 Meckert Yann M0M 01:58:53 411 Détails
242 Pasquier Damien M2M 01:58:52 412 Détails
241 Percher Thibaud SEM 01:58:47 412 Détails
240 Blanc Adrien sapeur pompier de pouilley les vignes SEM 01:58:43 412 Détails
239 Bruchon Corentin SEM 01:58:40 413 Détails
238 Boffy Etienne M0M 01:58:39 413 Détails
237 MAZET jeremy Xtrem trail Rambouillet M1M 01:58:35 414 Détails
236 Woirgard Loic Mickey Mouse Club SEM 01:58:27 414 Détails
235 Douville Romain SEM 01:58:20 414 Détails
234 Jerome CAZES M5M 01:58:20 415 Détails
233 Sommer Adrian SEM 01:58:16 415 Détails
232 Bourgeois Sylvain M1M 01:58:14 416 Détails
231 roussey marc M1M 01:58:12 416 Détails
230 TEVENOT ANTONY M0M 01:58:03 416 Détails
229 Gillet Alexandre M0M 01:57:52 417 Détails
228 Mitchell Haya M1F 01:57:44 491 Détails
227 ROBERT Damien DOLE AC M3M 01:57:39 417 Détails
226 Pourcher Maxime SEM 01:57:29 418 Détails
225 VAUCHER Yohan USC Nouvion/Meuse M1M 01:57:25 418 Détails
224 Walter Sophia SEF 01:57:10 492 Détails
223 LIMACHER Benjamin SEM 01:57:03 418 Détails
222 Longaretti Justin SEM 01:57:03 419 Détails
221 FOURNIER Kevin USB trail running M0M 01:57:03 419 Détails
220 Maillot Laurent M1M 01:57:02 419 Détails
219 DONEY Nicolas SEM 01:56:57 420 Détails
218 moreau lucas HBAP SEM 01:56:55 420 Détails
217 Saulnier Clement SEM 01:56:52 421 Détails
216 Mouget Armand SEM 01:56:48 421 Détails
215 Baud matthieu M1M 01:56:45 421 Détails
214 Dudouet Jeremie M0M 01:56:42 422 Détails
213 Bellat Benjamin M2M 01:56:37 422 Détails
212 GONY Adrien SEM 01:56:26 423 Détails
211 Henriot Charles SEM 01:56:23 423 Détails
210 Lassoudiere Xavier M0M 01:56:22 423 Détails
209 Jeandenans Julien M0M 01:56:11 424 Détails
208 JACQUINOT Adrien BTR - Besancon Trail Running M0M 01:56:11 424 Détails
207 Louchart Jean-Francois SEM 01:56:09 425 Détails
206 HENRY Lilian SEM 01:56:09 425 Détails
205 Georget Benoit SEM 01:56:01 425 Détails
204 Poix Camille SEF 01:55:58 493 Détails
203 Chassignolle Michel club athlA©tique du roannais M6M 01:55:54 426 Détails
202 MIREY Christophe M3M 01:55:52 426 Détails
201 Michele BOILLOT M2F 01:55:46 493 Détails
200 Savart Roger ASRTRAIL78 M6M 01:55:35 427 Détails
199 Pinty Victor M0M 01:55:30 427 Détails
198 marlin thierry PCTD M4M 01:55:28 427 Détails
197 Jardon Teo SEM 01:55:28 428 Détails
196 Clement Gardet SEM 01:55:25 428 Détails
195 Billaudel Gaspard SEM 01:55:17 429 Détails
194 Sionneau Edouard M0M 01:55:16 429 Détails
193 BALLAND Didier DAC M3M 01:55:07 429 Détails
192 Barbier Roland M2M 01:55:03 430 Détails
191 Nouvelot Sebastien M0M 01:54:58 430 Détails
190 Eschbach Clement SEM 01:54:52 430 Détails
189 Reard Benoit M0M 01:54:51 431 Détails
188 MESNIER Cedric M1M 01:54:45 431 Détails
187 VIDAL Cyril SEM 01:54:41 432 Détails
186 Rouault Dominique BesanA§on trail running SEF 01:54:38 494 Détails
185 GARDET Fabrice M4M 01:54:35 432 Détails
184 Saudrais Bambou SEM 01:54:32 432 Détails
183 Pautot Florent SEM 01:54:30 433 Détails
182 lottiaux Jacques SEM 01:54:27 433 Détails
181 Rousselin David Besancon Triathlon M1M 01:54:25 434 Détails
180 VINCK Nicolas Run & Cycling 71 M0M 01:54:20 434 Détails
179 Guillaume-Sage Clement SEM 01:54:14 434 Détails
178 Barthet Anthony M4M 01:54:07 435 Détails
177 ROQUES Martin Club Alpin FranA§ais SEM 01:54:01 435 Détails
176 Boucher Romain Saint just athlA©tisme M2M 01:53:50 436 Détails
175 LEROY Arnaud O2 Score SEM 01:53:33 436 Détails
174 Masson Roger M5M 01:53:30 436 Détails
173 Guillaume Aurelie Courir Moroges/ Chalon Triathlon M1F 01:53:24 495 Détails
172 Le Deit Killian SEM 01:53:22 437 Détails
171 CALLEY Herve Vesoul Marathon M3M 01:53:19 437 Détails
170 Bilbot Sebastien M2M 01:53:17 438 Détails
169 Bazin Raphael M1M 01:53:07 438 Détails
168 Finot Clement Cyclosport Vesoul SEM 01:53:05 438 Détails
167 Parret Camille BesanA§on triathlon SEF 01:53:01 496 Détails
166 Hajioui Fouad M2M 01:53:00 439 Détails
165 Jacquin Denis Team Intersport Vesoul M4M 01:52:56 439 Détails
164 CALLEY Theo CrA©dit Agricole Franche-ComtA© SEM 01:52:56 440 Détails
163 Journet Julien Team Intersport Dole SEM 01:52:49 440 Détails
162 millereau benjamin Olympic Mont dOr M1M 01:52:49 440 Détails
161 MILAN Antoine SEM 01:52:48 441 Détails
160 Delouf Clement DSA Pontarlier M1M 01:52:31 441 Détails
159 RABATE LANDMANN Celine US Cheminots Nouvion sur meuse M1F 01:52:23 496 Détails
158 Rostrenne Emerick SEM 01:52:16 441 Détails
157 Loyon Walerian SEM 01:52:13 442 Détails
156 bonnet martin JUM 01:52:09 442 Détails
155 Sire Christophe M2M 01:52:05 443 Détails
154 guille ghislain M2M 01:52:02 443 Détails
153 Panisset Valentin SEM 01:51:47 443 Détails
152 Cachot Gaetan ESM 01:51:46 444 Détails
151 Thirion Romain M0M 01:51:46 444 Détails
150 5637 N.N. SEM 01:51:43 445 Détails
149 Marques Victor M3M 01:51:37 445 Détails
148 Gousset Baptiste SEM 01:51:33 445 Détails
147 Kovalenko Emilien SEM 01:51:33 446 Détails
146 Tattu Julien M0M 01:51:27 446 Détails
145 Chuard Cyrian Les mi-traileurs ESM 01:51:23 447 Détails
144 Coeurdevey Julien SEM 01:51:08 447 Détails
143 DALLIERE Gilles M5M 01:51:08 447 Détails
142 Lestienne Axel Team Procompta ESM 01:51:03 448 Détails
141 MAIROT vincent Pro du Sport Besancon SEM 01:51:01 448 Détails
140 Guillaume Thomas SEM 01:50:45 449 Détails
139 ballay tony M1M 01:50:43 449 Détails
138 Vermot Thibaut SEM 01:50:41 449 Détails
137 Machado Jose M0M 01:50:28 450 Détails
136 Hustache Daniel CRC BOURGOIN M0M 01:50:26 450 Détails
135 Cool Adam Team VALPRO SEM 01:50:23 451 Détails
134 SOUCARROS Alban BesanA§on AthlA©tic Club M2M 01:50:19 451 Détails
133 cagne martin TEAM RUNNING CONSEIL JURA ESM 01:50:10 451 Détails
132 Corcelle Marcelin M0M 01:49:54 452 Détails
131 blondeau vincent M1M 01:49:45 452 Détails
130 Bardey Lea DSA Pontarlier SEF 01:49:30 497 Détails
129 GRUFFAT Valerian SEM 01:49:29 452 Détails
128 BARBOSA Mickael M0M 01:49:14 453 Détails
127 Antoine SANDOZ M0M 01:49:13 453 Détails
126 PIRAT Arthur Free run CUISEAUX SEM 01:49:05 454 Détails
125 Arredi Andreas WGTN THE CREW SEM 01:49:01 454 Détails
124 BICHET Pierre SEM 01:48:58 454 Détails
123 Poguet Francois DSA Trail BesanA§on SEM 01:48:54 455 Détails
122 Ambert Jocelyn M0M 01:48:52 455 Détails
121 Danton Batiste SEM 01:48:46 456 Détails
120 GALIZZI Paul Courir A  Raon SEM 01:48:45 456 Détails
119 monnier bruno M0M 01:48:35 456 Détails
118 Coste Laure ASOP M1F 01:48:30 498 Détails
117 monney maxime SEM 01:48:26 457 Détails
116 morcillo samuel TRAIL CITY RUN MONTPELLIER M3M 01:48:15 457 Détails
115 ALEGOET Nolann Chalon triathlon JUM 01:48:11 458 Détails
114 Belbezier Anael M0M 01:48:07 458 Détails
113 BARTHE Jean-Francois M3M 01:48:07 458 Détails
112 Boichard Mathieu M1M 01:48:02 459 Détails
111 Schwerdhelm Matthaus SEM 01:48:00 459 Détails
110 BOUCHARD Guillaume SEM 01:47:55 460 Détails
109 Cornu Mathieu Cmbm JUM 01:47:49 460 Détails
108 Mulenet Thibaud SEM 01:47:40 460 Détails
107 Gosset Thomas Chibres Runners M0M 01:47:39 461 Détails
106 PHILIPPE Guillaume M0M 01:47:30 461 Détails
105 Macler Mickael MontbA©liard Marathon M2M 01:47:23 462 Détails
104 Deregnaucourt Teddy SEM 01:47:09 462 Détails
103 Bois Alexandre Dijon Triathlon SEM 01:47:05 462 Détails
102 Tisserand Jean-Michel Terre De Running M1M 01:46:51 463 Détails
101 Noe Lacoste vA©lo club ornans ESM 01:46:46 463 Détails
100 Boban Pierre M0M 01:46:45 463 Détails
99 Piccolella Leo SEM 01:46:19 464 Détails
98 Gerla Cyril Athletic Trail Run Paris M1M 01:46:15 464 Détails
97 DOGUET Jean-Louis ASPTT DIRAC ( charente) M5M 01:46:08 465 Détails
96 Kury Flaubert SEM 01:45:58 465 Détails
95 Claude Frederic M1M 01:45:52 465 Détails
94 LANCO Thomas ASPTT BESANCON M1M 01:45:46 466 Détails
93 Lopez Kevin SEM 01:45:35 466 Détails
92 BAVEREL Jean-Marie ASTB M5M 01:45:32 467 Détails
91 veil-picard matthieu M0M 01:45:30 467 Détails
90 CHOLLET Axel Mont-blanc triathlon SEM 01:45:26 467 Détails
89 Benay Christophe TeamIntersportBesancon / Dac M4M 01:45:19 468 Détails
88 Viron Gregory USB trail running briare M1M 01:45:14 468 Détails
87 sion philippe M0M 01:44:48 469 Détails
86 Mesnier Mickael DSA BAUME LES DAMES M1M 01:44:38 469 Détails
85 DESCHAMPS Paul SEM 01:44:37 469 Détails
84 Delacroix Lisa Grand BesanA§on trail acadA©mie JUF 01:44:35 499 Détails
83 Cohadon Sylvain Raid dA©fi sapeurs pompiers BesanA§on M0M 01:44:30 470 Détails
82 Chatelain Timothe SEM 01:44:29 470 Détails
81 HAIGHT Harrisson M0M 01:44:26 471 Détails
80 humbert mathieu run & cycling 71 M1M 01:44:23 471 Détails
79 SIMON Theo M0M 01:44:20 471 Détails
78 Mauvais Bastien EGBTP SEM 01:44:15 472 Détails
77 Michel Loic SG Eintracht SEM 01:44:12 472 Détails
76 Berger Vivien SEM 01:44:01 473 Détails
75 Covet Olivier M2M 01:44:01 473 Détails
74 Pitet Thomas ASPTT BesanA§on SEM 01:43:46 473 Détails
73 MILLET marcellin MILLET racing E-Team M3M 01:43:43 474 Détails
72 Leplat Sylvain ESM 01:43:39 474 Détails
71 HOHMATTER Dorian Running blanc-Mesnil SEM 01:43:36 474 Détails
70 Maire Jeremy SEM 01:43:22 475 Détails
69 Daguerre Hugo SEM 01:43:12 475 Détails
68 CUINET YOANN SO TRAIL ANNECY M0M 01:43:08 476 Détails
67 Guillo Typhaine SEF 01:42:31 499 Détails
66 GARCIA-RUNDSTADLER Baptiste Athletic Coeur de Fond SEM 01:42:18 476 Détails
65 SCHNEIDER Jules SEM 01:42:18 476 Détails
64 Pichot Mickael M0M 01:42:01 477 Détails
63 OCHS Jean-Baptiste AS MARCOUSSIS M0M 01:41:54 477 Détails
62 Venet Remi Pro du sport SEM 01:41:52 478 Détails
61 Guillaume Julien Pro du sport BesanA§on M1M 01:41:23 478 Détails
60 Tissot Baptiste M0M 01:41:08 478 Détails
59 Morizet Florian M0M 01:41:03 479 Détails
58 PATER Lois JUM 01:41:00 479 Détails
57 Duchemin ugo ESM 01:40:57 480 Détails
56 Jacquet Maxence Produsport SEM 01:40:53 480 Détails
55 JACQUEMARD Davy SEM 01:40:40 480 Détails
54 Hernandez Julian ECAC SEM 01:40:39 481 Détails
52 Pierre Lucas Licence FFCO - Balise 25 SEM 01:40:29 481 Détails
51 Vanruymbeke Jan Asptt BesanA§on SEM 01:40:22 482 Détails
50 CHIRAC Adrien SEM 01:40:20 482 Détails
49 DEFORET Hugo BesanA§on Trail Running - BTR SEM 01:40:05 482 Détails
48 Gantois Remi SEM 01:40:00 483 Détails
47 BUFFONE Julien SEM 01:39:32 483 Détails
46 Claude Guillaume M0M 01:39:27 484 Détails
45 garnier jean ASPTT BesanA§on ESM 01:39:22 484 Détails
44 Bodoignet Paul-Emile ESM 01:39:09 484 Détails
43 Lelievre Clea Aviron bayonnais athlA©tisme SEF 01:38:31 500 Détails
42 Grandmougin Lucas SEM 01:38:27 485 Détails
41 Invernizzi Sebastien M1M 01:38:23 485 Détails
40 Pirolley Brice M1M 01:38:20 485 Détails
39 BOUILLON Paco CHATEAUBOURG ESM 01:38:14 486 Détails
38 Bessard Vincent M2M 01:38:10 486 Détails
37 Dumont Benoit M1M 01:37:55 487 Détails
36 Lefevre Lucas JUM 01:37:54 487 Détails
35 Philippe Grosperrin M1M 01:37:54 487 Détails
34 VILLAUME Pierre-Hugues M1M 01:37:44 488 Détails
33 GRENIER HUGO SEM 01:37:43 488 Détails
32 Milleret Paul ASPTT BesanA§on - DB Schenker SEM 01:37:34 489 Détails
31 Roland John SEM 01:37:17 489 Détails
30 Reboul Lucas SEM 01:36:08 489 Détails
29 JOUHAM Nicolas SEM 01:35:57 490 Détails
28 Andre Julien M0M 01:35:51 490 Détails
26 Roggero Luca SEM 01:35:47 491 Détails
25 Bonnier Jean-Baptiste ASPTT BESANCON SEM 01:35:44 491 Détails
24 Ravaux Michael Asptt BesanA§on M2M 01:35:27 491 Détails
23 Maraux Thibaud SEM 01:35:24 492 Détails
22 Fesnin Charlelie SEM 01:35:22 492 Détails
21 Lefaure Paul SEM 01:34:57 493 Détails
20 NALET Timothee PeignA©e Verticale M0M 01:34:56 493 Détails
19 Michel Florian Florian Coaching SEM 01:34:49 493 Détails
17 BARTHAUX Mickael Pro Du Sport M1M 01:34:28 494 Détails
16 Francois-henri Druot M0M 01:33:32 494 Détails
15 lebrun jeremy Saint just athlA©tisme SEM 01:33:13 495 Détails
14 poirot julien SEM 01:33:12 495 Détails
13 Merciris Nathan Metz Triathlon ESM 01:32:59 495 Détails
12 Gerst Vincent SEM 01:32:26 496 Détails
11 ROMAIN Franck La Chenalotte M0M 01:30:56 496 Détails
10 VUILLEMIN Pierrick SAM Paris 12 SEM 01:28:43 496 Détails
9 Girardet Pierre-Alain Team Intersport Pontarlier M0M 01:28:11 497 Détails
8 Spinicci Thibaud WGTN THE CREW / i-Run x Salomon SEM 01:27:20 497 Détails
7 Mantion Antoine FerriA¨res SA SEM 01:26:49 498 Détails
6 Mazioui Nicolas Lyon AthlA© SEM 01:26:23 498 Détails
5 FERRARI Aubin SEM 01:24:33 498 Détails
4 Leday Sebastien Stade de Vanves 92 - Altra Running M0M 01:23:18 499 Détails
3 Cucherousset Camille Brooks Trail Runner ESM 01:22:45 499 Détails
2 Regennass Louis Nike Trail Team Espoirs ESM 01:22:11 500 Détails
1 Michaut Matthias ASPTT BesanA§on SEM 01:19:13 500 Détails

Nos fidèles partenaires

Bois Moyne
Clic & Com
Trail Aventures - séjours et événementiel sportif
Auberge sur la roche
Espace Nordique Jurassien
Rième Boissons
Tuyé du papy gaby
Emile pernot